Equipe Compétition Date Rencontre Salle
Top Division Men 1 Coupe de Belgique 21/08/2021
20:30:00
Sijsele TDM2 (+ 5)
Royal IV Brussels
 
Top Division Men 2 A Coupe de Belgique 22/08/2021
15:30:00
Royal IV Brussels
Spa TDM2
Palais du Midi
Régionale 2 Dames B Amical 22/08/2021
17:00:00
Union Bellaire P1
Royal IV Brussels
 
U18 Régionaux A Amical 28/08/2021
10:00:00
Royal IV Brussels
Excelsior
Palais du Midi
Top Division Men 2 A Coupe de Belgique 28/08/2021
21:00:00
Nivelles TDM2
Royal IV Brussels
 
Régionale 2 Dames B Amical 29/08/2021
17:00:00
Ganshoren Dames R2
Royal IV Brussels
 
Top Division Men 1 Coupe de Belgique 31/08/2021
20:00:00
Royal IV Brussels
Hasselt TDM2 (+ 5)
Palais du Midi
U12 Filles Championnat 04/09/2021
14:45:00
Uccle
Royal IV Brussels
 
Top Division Men 1 Coupe de Belgique 04/09/2021
20:00:00
Geel TDM2 (+5)
Royal IV Brussels
 
U21 Régionaux D Amical 05/09/2021
11:00:00
United basket Woluwe
Royal IV Brussels
 
Régionale 2 Dames B Coupe de Belgique 05/09/2021
13:00:00
Ciney R1
Royal IV Brussels
 
U18 Régionaux A Amical 05/09/2021
13:00:00
United basket Woluwe
Royal IV Brussels
 
Top Division Men 2 A Coupe de Belgique 05/09/2021
15:30:00
Royal IV Brussels
Spirou B TDM1
Palais du Midi
U18 Régionaux A Amical 11/09/2021
11:00:00
Royal IV Brussels
United basket Woluwe
Palais du Midi
U14 Filles Amical 11/09/2021
15:30:00
Royal IV Brussels
Molenbeek Rebels
Palais du Midi
Top Division Men 1 Coupe de Belgique 11/09/2021
20:00:00
Royal IV Brussels
Belgrade TDM2 (+5)
Palais du Midi
Régionale 2 Dames B Amical 12/09/2021
17:00:00
Royal IV Brussels
Union Bellaire P1
Palais du Midi
Top Division Men 2 A Coupe de Belgique 12/09/2021
17:30:00
Limburg B TDM1
Royal IV Brussels
 
Régionale 2 Dames B Amical 15/09/2021
19:30:00
Royal IV Brussels
Woluwe R2
Palais du Midi
Provinciale 3 Dames Championnat 17/09/2021
19:00:00
Chalet
Royal IV Brussels
 
U12 Eli Championnat 18/09/2021
10:00:00
Royal IV Brussels
St-Augustin
Palais du Midi
U19 Filles Championnat 18/09/2021
11:00:00
Uaae
Royal IV Brussels
 
U16 Provinciaux B Championnat 18/09/2021
13:00:00
Royal IV Brussels
Uccle
Palais du Midi
U16 Filles Championnat 18/09/2021
15:00:00
Royal IV Brussels
Ottignies
Palais du Midi
Régionale 2 Dames B Coupe AWBB 18/09/2021
17:15:00
Royal IV Brussels
La Rulles R2
Palais du Midi
Provinciale 2A Messieurs Championnat 18/09/2021
19:30:00
Royal IV Brussels
Chalet
Palais du Midi
Top Division Men 2 A Coupe de Belgique 18/09/2021
20:30:00
Kortrijk TDM1
Royal IV Brussels
 
Top Division Men 1 Coupe de Belgique 19/09/2021
15:30:00
Royal IV Brussels
Vilvoorde TDM2 (+ 5)
Palais du Midi
Top Division Men 1 Championnat 24/09/2021
20:30:00
Remant Basics Melsele
Royal IV Brussels
 
U12 Eli Championnat 25/09/2021
09:00:00
Woluwe B
Royal IV Brussels
 
U8 A Championnat 25/09/2021
09:30:00
Royal IV Brussels
Excelsior
Palais du Midi
U12 Filles Championnat 25/09/2021
10:30:00
Ottignies
Royal IV Brussels
 
U10 C Championnat 25/09/2021
11:00:00
Royal IV Brussels
Excelsior
Palais du Midi
U16 Filles Championnat 25/09/2021
11:00:00
Genappe
Royal IV Brussels
 
U21 Régionaux D Championnat 25/09/2021
13:00:00
Royal IV Brussels
Nivelles
Palais du Midi
U16 Provinciaux B Championnat 25/09/2021
13:30:00
Bcs Uccle
Royal IV Brussels
 
U14 Provinciaux A Championnat 25/09/2021
14:15:00
Nivelles
Royal IV Brussels
 
U14 Provinciaux Elite Championnat 25/09/2021
15:00:00
Castors Braine
Royal IV Brussels
 
U18 Provinciaux A Championnat 25/09/2021
15:00:00
Evere
Royal IV Brussels
 
U16 Provinciaux A Championnat 25/09/2021
16:30:00
Berchem
Royal IV Brussels
 
U14 Filles Championnat 25/09/2021
17:00:00
Genappe
Royal IV Brussels
 
Provinciale 3 Dames Championnat 25/09/2021
19:00:00
Waterloo
Royal IV Brussels
 
Top Division Men 2 A Championnat 25/09/2021
20:15:00
Basket Willebroek
Royal IV Brussels
 
Provinciale 2A Messieurs Championnat 26/09/2021
11:00:00
Auderghem
Royal IV Brussels
 
U21 Provinciaux Championnat 26/09/2021
11:00:00
Royal IV Brussels
Anderlecht
Palais du Midi
U18 Provinciaux B Championnat 26/09/2021
13:00:00
Chenaie
Royal IV Brussels
 
U12 B Championnat 26/09/2021
13:00:00
Waterloo
Royal IV Brussels
 
U18 Régionaux A Championnat 26/09/2021
13:15:00
Royal IV Brussels
Fleurus
Palais du Midi
Régionale 2 Dames B Championnat 26/09/2021
15:30:00
Royal IV Brussels
Prayon-trooz
Palais du Midi
U14 Filles Championnat 02/10/2021
09:30:00
Royal IV Brussels
Chenaie
Palais du Midi
U12 B Championnat 02/10/2021
09:45:00
Royal IV Brussels
Anderlecht
Palais du Midi
U8 A Championnat 02/10/2021
10:00:00
Uccle
Royal IV Brussels
 
U12 Eli Championnat 02/10/2021
11:15:00
Royal IV Brussels
Genappe
Palais du Midi
U18 Provinciaux B Championnat 02/10/2021
11:30:00
Royal IV Brussels
Auderghem
Palais du Midi
U12 Filles Championnat 02/10/2021
13:00:00
Royal IV Brussels
Gansh Dames B
Palais du Midi
U16 Provinciaux B Championnat 02/10/2021
13:30:00
Royal IV Brussels
Fresh Air
Palais du Midi
U16 Provinciaux A Championnat 02/10/2021
15:30:00
Royal IV Brussels
Evere
Palais du Midi
U14 Provinciaux A Championnat 02/10/2021
16:00:00
Royal IV Brussels
Woluwe
Palais du Midi
U21 Provinciaux Championnat 02/10/2021
16:30:00
Br-le-Château
Royal IV Brussels
 
Top Division Men 1 Championnat 02/10/2021
20:15:00
Gent Hawks
Royal IV Brussels
 
Régionale 2 Dames B Championnat 02/10/2021
20:30:00
Mons Capitale
Royal IV Brussels
 
U16 Filles Championnat 03/10/2021
09:00:00
Royal IV Brussels
Canter
Palais du Midi
U10 C Championnat 03/10/2021
09:00:00
Ecole europ
Royal IV Brussels
 
Provinciale 2A Messieurs Championnat 03/10/2021
11:15:00
Royal IV Brussels
Fresh Air
Palais du Midi
Provinciale 3 Dames Championnat 03/10/2021
13:15:00
Royal IV Brussels
Chenaie
Palais du Midi
U18 Régionaux A Championnat 03/10/2021
15:00:00
Olympic MsM
Royal IV Brussels
 
Top Division Men 2 A Championnat 03/10/2021
15:30:00
Royal IV Brussels
RPC Anderlecht
Palais du Midi
Provinciale 2A Messieurs Championnat 08/10/2021
20:45:00
Ollnight
Royal IV Brussels
 
U10 C Championnat 09/10/2021
09:15:00
Royal IV Brussels
Ottignies
Palais du Midi
U16 Filles Championnat 09/10/2021
10:15:00
Gansh Dames
Royal IV Brussels
 
U12 Eli Championnat 09/10/2021
10:45:00
Royal IV Brussels
Canter
Palais du Midi
U14 Provinciaux Elite Championnat 09/10/2021
12:30:00
Uaae
Royal IV Brussels
 
U18 Régionaux A Championnat 09/10/2021
13:00:00
Royal IV Brussels
Ciney
Palais du Midi
U12 B Championnat 09/10/2021
14:00:00
Fresh Air
Royal IV Brussels
 
U14 Filles Championnat 09/10/2021
16:15:00
Gansh Dames C
Royal IV Brussels
 
Top Division Men 2 A Championnat 09/10/2021
17:00:00
Kangoeroes Mechelen
Royal IV Brussels
 
Provinciale 3 Dames Championnat 09/10/2021
17:00:00
Wavre
Royal IV Brussels
 
U14 Provinciaux A Championnat 10/10/2021
09:30:00
Wavre
Royal IV Brussels
 
U12 Filles Championnat 10/10/2021
10:00:00
Canter
Royal IV Brussels
 
U21 Régionaux D Championnat 10/10/2021
11:00:00
Royal IV Brussels
Spirou Basket
Palais du Midi
U16 Provinciaux A Championnat 10/10/2021
11:30:00
Wavre
Royal IV Brussels
 
Régionale 2 Dames B Championnat 10/10/2021
13:15:00
Royal IV Brussels
Hannut BC
Palais du Midi
U16 Provinciaux B Championnat 10/10/2021
13:30:00
Wavre
Royal IV Brussels
 
U18 Provinciaux B Championnat 10/10/2021
13:30:00
Wavre
Royal IV Brussels
 
U18 Provinciaux A Championnat 10/10/2021
15:30:00
Wavre
Royal IV Brussels
 
Top Division Men 1 Championnat 10/10/2021
15:30:00
Royal IV Brussels
Hubo Limburg
Palais du Midi
U12 B Championnat 16/10/2021
09:15:00
Royal IV Brussels
Asa St-Hubert
Palais du Midi
U12 Eli Championnat 16/10/2021
11:15:00
Royal IV Brussels
Auderghem
Palais du Midi
U18 Provinciaux B Championnat 16/10/2021
11:15:00
Royal IV Brussels
Bcs Uccle
Palais du Midi
U19 Filles Championnat 16/10/2021
11:30:00
Royal IV Brussels
Ecole europ
Palais du Midi
U12 Filles Championnat 16/10/2021
13:00:00
Royal IV Brussels
Castors Braine
Palais du Midi
U18 Provinciaux A Championnat 16/10/2021
13:15:00
Royal IV Brussels
Mt-St-Guibert
Palais du Midi
U16 Provinciaux B Championnat 16/10/2021
13:30:00
Royal IV Brussels
Asa St-Hubert
Palais du Midi
U10 C Championnat 16/10/2021
13:45:00
Uccle
Royal IV Brussels
 
U16 Provinciaux A Championnat 16/10/2021
15:15:00
Royal IV Brussels
Mt-St-Guibert
Palais du Midi
U14 Provinciaux Elite Championnat 16/10/2021
15:15:00
Royal IV Brussels
Fresh Air
Palais du Midi
U16 Filles Championnat 16/10/2021
15:30:00
Royal IV Brussels
Ecole europ
Palais du Midi
U21 Provinciaux Championnat 16/10/2021
16:00:00
Canter
Royal IV Brussels
 
U14 Provinciaux A Championnat 16/10/2021
16:15:00
Wezembeek
Royal IV Brussels
 
Régionale 2 Dames B Championnat 16/10/2021
17:00:00
T.E.F. Kain
Royal IV Brussels
 
Top Division Men 1 Championnat 16/10/2021
20:45:00
Kontich Wolves
Royal IV Brussels
 
U21 Régionaux D Championnat 17/10/2021
10:00:00
Royal IV Brussels
Andenne
Palais du Midi
U8 A Championnat 17/10/2021
11:00:00
Waterloo
Royal IV Brussels
 
Provinciale 3 Dames Championnat 17/10/2021
12:15:00
Royal IV Brussels
Asa St-Hubert B
Palais du Midi
Provinciale 2A Messieurs Championnat 17/10/2021
14:15:00
Royal IV Brussels
Asa St-Hubert
Palais du Midi
U18 Régionaux A Championnat 17/10/2021
15:00:00
St-Louis
Royal IV Brussels
 
Top Division Men 2 A Championnat 17/10/2021
16:30:00
Royal IV Brussels
Kbbc Oostkamp
Palais du Midi
U10 C Championnat 23/10/2021
09:45:00
Royal IV Brussels
Wavre
Palais du Midi
U16 Provinciaux A Championnat 23/10/2021
11:00:00
P1 Anderlecht
Royal IV Brussels
 
U12 Eli Championnat 23/10/2021
11:30:00
Royal IV Brussels
Fresh Air
Palais du Midi
U14 Provinciaux A Championnat 23/10/2021
12:45:00
P1 Anderlecht
Royal IV Brussels
 
U8 A Championnat 23/10/2021
13:30:00
Royal IV Brussels
Gansh Dames
Palais du Midi
U16 Provinciaux B Championnat 23/10/2021
14:00:00
Tubize
Royal IV Brussels
 
U14 Provinciaux Elite Championnat 23/10/2021
15:00:00
Woluwe
Royal IV Brussels
 
U12 Filles Championnat 23/10/2021
15:00:00
Genappe
Royal IV Brussels
 
U18 Provinciaux B Championnat 23/10/2021
16:00:00
Tubize
Royal IV Brussels
 
Provinciale 3 Dames Championnat 23/10/2021
18:45:00
Uccle
Royal IV Brussels
 
Top Division Men 1 Championnat 23/10/2021
19:30:00
Royal IV Brussels
Kortrijk Spurs
Palais du Midi
U14 Filles Championnat 24/10/2021
10:00:00
Canter
Royal IV Brussels
 
U21 Provinciaux Championnat 24/10/2021
10:30:00
Royal IV Brussels
Ujk
Palais du Midi
Provinciale 2A Messieurs Championnat 24/10/2021
11:30:00
Rallye
Royal IV Brussels
 
U19 Filles Championnat 24/10/2021
12:00:00
Canter
Royal IV Brussels
 
Top Division Men 2 A Championnat 24/10/2021
13:00:00
Port of Antwerp Giants
Royal IV Brussels
 
Régionale 2 Dames B Championnat 24/10/2021
13:00:00
Royal IV Brussels
Rebond Ottignies
Palais du Midi
U16 Filles Championnat 24/10/2021
13:15:00
P1 Anderlecht
Royal IV Brussels
 
U21 Régionaux D Championnat 24/10/2021
16:00:00
Canter
Royal IV Brussels
 
U16 Provinciaux A Championnat 30/10/2021
13:00:00
Runners
Royal IV Brussels
 
U16 Provinciaux B Championnat 30/10/2021
15:00:00
Athletic
Royal IV Brussels
 
Provinciale 2A Messieurs Championnat 30/10/2021
19:00:00
Evere
Royal IV Brussels
 
U8 A Championnat 06/11/2021
09:00:00
Gansh Dames
Royal IV Brussels
 
U21 Régionaux D Championnat 06/11/2021
09:30:00
Royal IV Brussels
Canter
Palais du Midi
U18 Régionaux A Championnat 06/11/2021
11:30:00
Royal IV Brussels
Belleflamme
Palais du Midi
U18 Provinciaux A Championnat 06/11/2021
14:00:00
Royal IV Brussels
Linthout
Palais du Midi
U16 Filles Championnat 06/11/2021
14:00:00
Royal IV Brussels
Castors Braine
Palais du Midi
U16 Provinciaux A Championnat 06/11/2021
14:00:00
Royal IV Brussels
Castors Braine
Palais du Midi
U18 Provinciaux B Championnat 06/11/2021
16:00:00
Royal IV Brussels
Wezembeek
Palais du Midi
U19 Filles Championnat 06/11/2021
16:00:00
Royal IV Brussels
Berchem
Palais du Midi
Régionale 2 Dames B Championnat 06/11/2021
19:00:00
RBC Alleur
Royal IV Brussels
 
Top Division Men 1 Championnat 06/11/2021
20:30:00
Gembo Borgerhout
Royal IV Brussels
 
U10 C Championnat 07/11/2021
09:30:00
Wavre
Royal IV Brussels
 
U16 Provinciaux B Championnat 07/11/2021
10:00:00
Royal IV Brussels
Wezembeek
Palais du Midi
U14 Provinciaux A Championnat 07/11/2021
10:00:00
Royal IV Brussels
Excelsior
Palais du Midi
U14 Filles Championnat 07/11/2021
10:00:00
Royal IV Brussels
Gansh Dames B
Palais du Midi
Provinciale 2A Messieurs Championnat 07/11/2021
12:15:00
Royal IV Brussels
Wezembeek
Palais du Midi
Provinciale 3 Dames Championnat 07/11/2021
14:15:00
Royal IV Brussels
Castors Braine
Palais du Midi
Top Division Men 2 A Championnat 07/11/2021
16:30:00
Royal IV Brussels
Bavi Vilvoorde
Palais du Midi
U14 Provinciaux Elite Coupe AWBB 11/11/2021
11:30:00
Royal IV Brussels
Neufchâteau
Palais du Midi
Provinciale 2A Messieurs Championnat 12/11/2021
21:00:00
Argentine
Royal IV Brussels
 
U10 C Championnat 13/11/2021
09:15:00
Royal IV Brussels
Ecole europ
Palais du Midi
U12 B Championnat 13/11/2021
09:30:00
Jodoigne
Royal IV Brussels
 
U21 Provinciaux Championnat 13/11/2021
11:00:00
Royal IV Brussels
Chenaie
Palais du Midi
U14 Provinciaux A Championnat 13/11/2021
12:00:00
Anciens 13
Royal IV Brussels
 
U18 Régionaux A Championnat 13/11/2021
13:00:00
Royal IV Brussels
St-Louis
Palais du Midi
U16 Provinciaux B Championnat 13/11/2021
14:00:00
Anciens 13
Royal IV Brussels
 
U16 Filles Championnat 13/11/2021
14:00:00
Nivelles
Royal IV Brussels
 
U19 Filles Championnat 13/11/2021
15:00:00
Castors Braine
Royal IV Brussels
 
U8 A Championnat 13/11/2021
15:30:00
Royal IV Brussels
Uccle
Palais du Midi
U18 Provinciaux A Championnat 13/11/2021
16:00:00
Anciens 13
Royal IV Brussels
 
U16 Provinciaux A Championnat 13/11/2021
16:00:00
Nivelles
Royal IV Brussels
 
U18 Provinciaux B Championnat 13/11/2021
16:00:00
Jodoigne
Royal IV Brussels
 
Régionale 2 Dames B Championnat 13/11/2021
17:15:00
Royal IV Brussels
Castors Braine
Palais du Midi
Top Division Men 2 A Championnat 13/11/2021
21:00:00
Royal Alsec Nivelles
Royal IV Brussels
 
U12 Filles Championnat 14/11/2021
09:00:00
Castors Braine
Royal IV Brussels
 
U12 Eli Championnat 14/11/2021
10:15:00
FBI
Royal IV Brussels
 
Provinciale 3 Dames Championnat 14/11/2021
11:00:00
Nivelles
Royal IV Brussels
 
U14 Filles Championnat 14/11/2021
15:00:00
Ecole europ
Royal IV Brussels
 
Top Division Men 1 Championnat 14/11/2021
15:30:00
Royal IV Brussels
Oxaco BBC Boechout
Palais du Midi
U10 C Championnat 20/11/2021
09:00:00
Ottignies
Royal IV Brussels
 
U14 Provinciaux A Championnat 20/11/2021
09:00:00
Royal IV Brussels
Anderlecht
Palais du Midi
U14 Filles Championnat 20/11/2021
09:30:00
Royal IV Brussels
Woluwe
Palais du Midi
U21 Régionaux D Championnat 20/11/2021
11:00:00
Spirou Basket
Royal IV Brussels
 
U14 Provinciaux Elite Championnat 20/11/2021
11:00:00
Royal IV Brussels
Canter
Palais du Midi
U12 B Championnat 20/11/2021
11:15:00
Royal IV Brussels
Auderghem
Palais du Midi
U19 Filles Championnat 20/11/2021
11:30:00
Royal IV Brussels
Auderghem
Palais du Midi
U18 Provinciaux B Championnat 20/11/2021
13:00:00
Royal IV Brussels
Anderlecht
Palais du Midi
U12 Filles Championnat 20/11/2021
13:00:00
Royal IV Brussels
Uccle
Palais du Midi
U16 Provinciaux A Championnat 20/11/2021
13:30:00
Royal IV Brussels
Auderghem
Palais du Midi
U12 Eli Championnat 20/11/2021
14:45:00
Royal IV Brussels
Woluwe A
Palais du Midi
U16 Provinciaux B Championnat 20/11/2021
15:00:00
Royal IV Brussels
Anderlecht
Palais du Midi
U21 Provinciaux Championnat 20/11/2021
15:15:00
Bcs Uccle
Royal IV Brussels
 
U16 Filles Championnat 20/11/2021
15:30:00
Royal IV Brussels
Woluwe
Palais du Midi
Provinciale 2A Messieurs Championnat 20/11/2021
17:45:00
Royal IV Brussels
Anciens 13
Palais du Midi
Top Division Men 2 A Championnat 20/11/2021
20:00:00
Royal IV Brussels
United Basket Woluwé
Palais du Midi
Régionale 2 Dames B Championnat 20/11/2021
21:00:00
BC Genappe
Royal IV Brussels
 
U18 Provinciaux A Championnat 21/11/2021
09:15:00
Royal IV Brussels
Fresh Air
Palais du Midi
U18 Régionaux A Championnat 21/11/2021
11:15:00
Royal IV Brussels
Ecole europ
Palais du Midi
Provinciale 3 Dames Championnat 21/11/2021
13:30:00
Royal IV Brussels
Asa St-Hubert C
Palais du Midi
Top Division Men 1 Championnat 21/11/2021
14:30:00
GUCO Lier
Royal IV Brussels
 
U8 A Championnat 27/11/2021
11:30:00
Royal IV Brussels
Waterloo
Palais du Midi
U12 B Championnat 27/11/2021
12:30:00
Canter
Royal IV Brussels
 
U10 C Championnat 27/11/2021
13:00:00
Royal IV Brussels
Uccle
Palais du Midi
U18 Provinciaux A Championnat 27/11/2021
14:30:00
Berchem
Royal IV Brussels
 
U14 Provinciaux Elite Championnat 27/11/2021
14:30:00
Ottignies
Royal IV Brussels
 
U21 Provinciaux Championnat 27/11/2021
15:00:00
Royal IV Brussels
Runners
Palais du Midi
Régionale 2 Dames B Championnat 27/11/2021
17:15:00
Royal IV Brussels
Profondeville Sharks
Palais du Midi
Top Division Men 1 Championnat 27/11/2021
19:30:00
Royal IV Brussels
ION Basket Waregam
Palais du Midi
Provinciale 2A Messieurs Championnat 27/11/2021
21:00:00
Uaae
Royal IV Brussels
 
U19 Filles Championnat 28/11/2021
09:00:00
Nivelles
Royal IV Brussels
 
U12 Eli Championnat 28/11/2021
11:15:00
Br-le-Château
Royal IV Brussels
 
U18 Régionaux A Championnat 28/11/2021
13:00:00
Belleflamme
Royal IV Brussels
 
Top Division Men 2 A Championnat 28/11/2021
15:00:00
Namur-Belgrade B.C.
Royal IV Brussels
 
Provinciale 3 Dames Championnat 28/11/2021
15:00:00
Canter
Royal IV Brussels
 
U14 Provinciaux A Championnat 28/11/2021
17:00:00
Ecole europ
Royal IV Brussels
 
U12 B Championnat 04/12/2021
09:00:00
Ecole europ
Royal IV Brussels
 
U14 Filles Championnat 04/12/2021
09:00:00
Ottignies
Royal IV Brussels
 
U14 Provinciaux Elite Championnat 04/12/2021
11:00:00
Royal IV Brussels
Uccle
 Rue des 6 Jetons
U18 Provinciaux A Championnat 04/12/2021
11:00:00
Ecole europ
Royal IV Brussels
 
U14 Provinciaux A Championnat 04/12/2021
12:00:00
Canter
Royal IV Brussels
 
U16 Provinciaux B Championnat 04/12/2021
12:45:00
P1 Anderlecht
Royal IV Brussels
 
U12 Filles Championnat 04/12/2021
13:00:00
Royal IV Brussels
Genappe
 Rue des 6 Jetons
U12 Eli Championnat 04/12/2021
13:30:00
Uccle
Royal IV Brussels
 
U21 Régionaux D Championnat 04/12/2021
14:00:00
Andenne
Royal IV Brussels
 
U18 Provinciaux B Championnat 04/12/2021
14:00:00
Canter
Royal IV Brussels
 
U21 Provinciaux Championnat 04/12/2021
15:00:00
Royal IV Brussels
Eclair
 Rue des 6 Jetons
Provinciale 3 Dames Championnat 04/12/2021
17:00:00
Ecole europ
Royal IV Brussels
 
Régionale 2 Dames B Championnat 04/12/2021
17:15:00
Royal IV Brussels
RBC Haneffe
 Rue des 6 Jetons
Top Division Men 1 Championnat 04/12/2021
20:30:00
BBC Croonen Lommel
Royal IV Brussels
 
Top Division Men 2 A Championnat 04/12/2021
20:45:00
Basket Sijsele
Royal IV Brussels
 
U16 Filles Championnat 05/12/2021
09:00:00
Chenaie
Royal IV Brussels
 
Provinciale 2A Messieurs Championnat 05/12/2021
14:00:00
Canter
Royal IV Brussels
 
U14 Filles Championnat 11/12/2021
09:30:00
Royal IV Brussels
Nivelles
Palais du Midi
U18 Régionaux A Championnat 11/12/2021
11:00:00
Fleurus
Royal IV Brussels
 
U12 B Championnat 11/12/2021
11:15:00
Royal IV Brussels
Uccle
Palais du Midi
U16 Provinciaux A Championnat 11/12/2021
11:30:00
Royal IV Brussels
Orp Jauche
Palais du Midi
U21 Régionaux D Championnat 11/12/2021
12:00:00
Nivelles
Royal IV Brussels
 
U12 Filles Championnat 11/12/2021
13:00:00
Royal IV Brussels
Ottignies
Palais du Midi
U16 Provinciaux B Championnat 11/12/2021
13:15:00
Royal IV Brussels
Chenaie
Palais du Midi
U14 Provinciaux A Championnat 11/12/2021
13:30:00
Royal IV Brussels
Ujk
Palais du Midi
U16 Filles Championnat 11/12/2021
15:15:00
Royal IV Brussels
Auderghem
Palais du Midi
U12 Eli Championnat 11/12/2021
15:30:00
Royal IV Brussels
Nivelles
Palais du Midi
U18 Provinciaux B Championnat 11/12/2021
15:30:00
Royal IV Brussels
Uccle
Palais du Midi
U21 Provinciaux Championnat 11/12/2021
18:00:00
Tubize
Royal IV Brussels
 
Provinciale 3 Dames Championnat 11/12/2021
18:30:00
Royal IV Brussels
Chalet
Palais du Midi
Top Division Men 1 Championnat 11/12/2021
20:00:00
Spirou Basket
Royal IV Brussels
 
U8 A Championnat 12/12/2021
09:00:00
Excelsior
Royal IV Brussels
 
U10 C Championnat 12/12/2021
10:30:00
Excelsior
Royal IV Brussels
 
U19 Filles Championnat 12/12/2021
11:00:00
Royal IV Brussels
Waterloo
Palais du Midi
U18 Provinciaux A Championnat 12/12/2021
11:45:00
P1 Anderlecht
Royal IV Brussels
 
Régionale 2 Dames B Championnat 12/12/2021
13:00:00
BC Boninne
Royal IV Brussels
 
Provinciale 2A Messieurs Championnat 12/12/2021
13:15:00
Royal IV Brussels
Waterloo
Palais du Midi
Top Division Men 2 A Championnat 12/12/2021
15:30:00
Royal IV Brussels
BBC Falco Gent
Palais du Midi
Provinciale 2A Messieurs Championnat 17/12/2021
20:00:00
Ecole europ
Royal IV Brussels
 
U12 Eli Championnat 18/12/2021
09:00:00
Uaae
Royal IV Brussels
 
U12 B Championnat 18/12/2021
10:00:00
Linthout
Royal IV Brussels
 
U14 Provinciaux Elite Championnat 18/12/2021
11:00:00
Royal IV Brussels
Castors Braine
Palais du Midi
U18 Régionaux A Championnat 18/12/2021
13:00:00
Royal IV Brussels
Olympic MsM
Palais du Midi
U18 Provinciaux A Championnat 18/12/2021
14:30:00
Eclair
Royal IV Brussels
 
U18 Provinciaux B Championnat 18/12/2021
15:00:00
Runners
Royal IV Brussels
 
U21 Provinciaux Championnat 18/12/2021
15:00:00
Royal IV Brussels
Wezembeek
Palais du Midi
U14 Filles Championnat 18/12/2021
17:00:00
Royal IV Brussels
Genappe
Palais du Midi
Provinciale 3 Dames Championnat 18/12/2021
19:00:00
Runners
Royal IV Brussels
 
Top Division Men 2 A Championnat 18/12/2021
20:45:00
Phantoms Boom
Royal IV Brussels
 
U12 Filles Championnat 19/12/2021
09:00:00
Gansh Dames B
Royal IV Brussels
 
U19 Filles Championnat 19/12/2021
11:00:00
Royal IV Brussels
Uaae
Palais du Midi
U16 Filles Championnat 19/12/2021
13:00:00
Haren
Royal IV Brussels
 
Régionale 2 Dames B Championnat 19/12/2021
13:15:00
Royal IV Brussels
Namur Capitale
Palais du Midi
Top Division Men 1 Championnat 19/12/2021
15:30:00
Royal IV Brussels
SKT Ieper
Palais du Midi
U16 Provinciaux B Championnat 19/12/2021
17:00:00
Ecole europ
Royal IV Brussels
 
U16 Provinciaux A Championnat 19/12/2021
17:00:00
Ecole europ
Royal IV Brussels
 
U18 Provinciaux B Championnat 08/01/2022
09:30:00
Royal IV Brussels
Asa St-Hubert
Palais du Midi
U18 Provinciaux A Championnat 08/01/2022
10:00:00
Royal IV Brussels
Athletic
Palais du Midi
U16 Filles Championnat 08/01/2022
11:30:00
Royal IV Brussels
Eclair
Palais du Midi
U12 B Championnat 08/01/2022
12:30:00
Royal IV Brussels
Bcs Uccle
Palais du Midi
U16 Provinciaux B Championnat 08/01/2022
13:30:00
Royal IV Brussels
Eclair
Palais du Midi
U16 Provinciaux A Championnat 08/01/2022
14:00:00
Linthout
Royal IV Brussels
 
U21 Provinciaux Championnat 08/01/2022
14:00:00
Mt-St-Guibert
Royal IV Brussels
 
U14 Provinciaux A Championnat 08/01/2022
14:30:00
Royal IV Brussels
Chenaie
Palais du Midi
U12 Filles Championnat 08/01/2022
14:45:00
Uccle
Royal IV Brussels
 
U19 Filles Championnat 08/01/2022
16:30:00
Berchem
Royal IV Brussels
 
Provinciale 3 Dames Championnat 08/01/2022
17:00:00
Royal IV Brussels
Mt-St-Guibert
Palais du Midi
Top Division Men 1 Championnat 08/01/2022
20:45:00
LDP Donza
Royal IV Brussels
 
U14 Filles Championnat 09/01/2022
09:00:00
Gansh Dames B
Royal IV Brussels
 
Provinciale 2A Messieurs Championnat 09/01/2022
13:15:00
Royal IV Brussels
Castors Braine
Palais du Midi
Régionale 2 Dames B Championnat 09/01/2022
15:00:00
Huy Basket
Royal IV Brussels
 
U18 Régionaux A Championnat 09/01/2022
15:00:00
Ecole europ
Royal IV Brussels
 
Top Division Men 2 A Championnat 09/01/2022
15:30:00
Royal IV Brussels
Gistel Oostende Duva Fruit
Palais du Midi
U12 B Championnat 15/01/2022
09:00:00
Royal IV Brussels
Waterloo
Palais du Midi
U14 Provinciaux A Championnat 15/01/2022
11:00:00
Royal IV Brussels
Nivelles
Palais du Midi
U12 Eli Championnat 15/01/2022
11:00:00
Royal IV Brussels
Woluwe B
Palais du Midi
U19 Filles Championnat 15/01/2022
11:30:00
Royal IV Brussels
Nivelles
Palais du Midi
U18 Provinciaux A Championnat 15/01/2022
13:00:00
Royal IV Brussels
Evere
Palais du Midi
U12 Filles Championnat 15/01/2022
13:00:00
Royal IV Brussels
Gansh Dames B
Palais du Midi
U16 Provinciaux A Championnat 15/01/2022
13:30:00
Royal IV Brussels
Berchem
Palais du Midi
U16 Provinciaux B Championnat 15/01/2022
15:00:00
Royal IV Brussels
Bcs Uccle
Palais du Midi
U16 Filles Championnat 15/01/2022
15:30:00
Royal IV Brussels
Genappe
Palais du Midi
U18 Provinciaux B Championnat 15/01/2022
15:30:00
Royal IV Brussels
Chenaie
Palais du Midi
U18 Régionaux A Championnat 15/01/2022
16:00:00
Ciney
Royal IV Brussels
 
Régionale 2 Dames B Championnat 15/01/2022
17:00:00
Prayon-trooz
Royal IV Brussels
 
Top Division Men 1 Championnat 15/01/2022
19:30:00
Royal IV Brussels
Remant Basics Melsele
Palais du Midi
U14 Provinciaux Elite Championnat 16/01/2022
09:00:00
Royal IV Brussels
Ottignies
Palais du Midi
U21 Provinciaux Championnat 16/01/2022
09:00:00
Anderlecht
Royal IV Brussels
 
Provinciale 2A Messieurs Championnat 16/01/2022
11:00:00
Royal IV Brussels
Auderghem
Palais du Midi
Provinciale 3 Dames Championnat 16/01/2022
13:15:00
Royal IV Brussels
Waterloo
Palais du Midi
Top Division Men 2 A Championnat 16/01/2022
15:30:00
Royal IV Brussels
Basket Willebroek
Palais du Midi
U12 Eli Championnat 22/01/2022
09:00:00
Genappe
Royal IV Brussels
 
U18 Provinciaux B Championnat 22/01/2022
09:00:00
Auderghem
Royal IV Brussels
 
U12 Filles Championnat 22/01/2022
10:30:00
Ottignies
Royal IV Brussels
 
U12 B Championnat 22/01/2022
13:30:00
Anderlecht
Royal IV Brussels
 
U21 Provinciaux Championnat 22/01/2022
14:30:00
Royal IV Brussels
Br-le-Château
Palais du Midi
U16 Filles Championnat 22/01/2022
16:00:00
Canter
Royal IV Brussels
 
Régionale 2 Dames B Championnat 22/01/2022
17:15:00
Royal IV Brussels
Mons Capitale
Palais du Midi
Provinciale 2A Messieurs Championnat 22/01/2022
18:00:00
Fresh Air
Royal IV Brussels
 
Top Division Men 2 A Championnat 22/01/2022
20:00:00
RPC Anderlecht
Royal IV Brussels
 
U14 Provinciaux A Championnat 23/01/2022
09:00:00
Woluwe
Royal IV Brussels
 
U14 Filles Championnat 23/01/2022
09:00:00
Chenaie
Royal IV Brussels
 
U16 Provinciaux A Championnat 23/01/2022
10:30:00
Evere
Royal IV Brussels
 
Provinciale 3 Dames Championnat 23/01/2022
11:00:00
Chenaie
Royal IV Brussels
 
U16 Provinciaux B Championnat 23/01/2022
14:00:00
Fresh Air
Royal IV Brussels
 
Top Division Men 1 Championnat 23/01/2022
15:30:00
Royal IV Brussels
Gent Hawks
Palais du Midi
U14 Provinciaux A Championnat 29/01/2022
09:00:00
Royal IV Brussels
P1 Anderlecht
Palais du Midi
U14 Filles Championnat 29/01/2022
09:30:00
Royal IV Brussels
Canter
Palais du Midi
U14 Provinciaux Elite Championnat 29/01/2022
11:00:00
Royal IV Brussels
Woluwe
Palais du Midi
U12 Eli Championnat 29/01/2022
11:15:00
Royal IV Brussels
Uaae
Palais du Midi
U19 Filles Championnat 29/01/2022
11:30:00
Royal IV Brussels
Canter
Palais du Midi
U12 Filles Championnat 29/01/2022
13:00:00
Royal IV Brussels
Castors Braine
Palais du Midi
U18 Provinciaux B Championnat 29/01/2022
13:00:00
Royal IV Brussels
Tubize
Palais du Midi
U16 Provinciaux A Championnat 29/01/2022
13:30:00
Royal IV Brussels
Ecole europ
Palais du Midi
U16 Filles Championnat 29/01/2022
15:00:00
Royal IV Brussels
Haren
Palais du Midi
U16 Provinciaux B Championnat 29/01/2022
15:00:00
Royal IV Brussels
Ecole europ
Palais du Midi
Provinciale 3 Dames Championnat 29/01/2022
17:45:00
Royal IV Brussels
Uccle
Palais du Midi
Provinciale 2A Messieurs Championnat 29/01/2022
20:00:00
Royal IV Brussels
Ecole europ
Palais du Midi
U21 Provinciaux Championnat 30/01/2022
11:15:00
Ujk
Royal IV Brussels
 
U14 Provinciaux A Championnat 05/02/2022
09:15:00
Royal IV Brussels
Wavre
Palais du Midi
U14 Filles Championnat 05/02/2022
10:15:00
Royal IV Brussels
Gansh Dames C
Palais du Midi
U12 B Championnat 05/02/2022
11:15:00
Royal IV Brussels
Fresh Air
Palais du Midi
U14 Provinciaux Elite Championnat 05/02/2022
11:30:00
Royal IV Brussels
Uaae
Palais du Midi
U18 Provinciaux A Championnat 05/02/2022
13:00:00
Royal IV Brussels
Wavre
Palais du Midi
U12 Filles Championnat 05/02/2022
13:00:00
Royal IV Brussels
Canter
Palais du Midi
U16 Provinciaux A Championnat 05/02/2022
13:30:00
Royal IV Brussels
Wavre
Palais du Midi
U12 Eli Championnat 05/02/2022
14:15:00
Canter
Royal IV Brussels
 
U16 Provinciaux B Championnat 05/02/2022
15:00:00
Royal IV Brussels
Wavre
Palais du Midi
U18 Provinciaux B Championnat 05/02/2022
15:15:00
Royal IV Brussels
Wavre
Palais du Midi
U16 Filles Championnat 05/02/2022
15:30:00
Royal IV Brussels
Gansh Dames
Palais du Midi
Top Division Men 2 A Championnat 05/02/2022
18:30:00
Royal IV Brussels
Kangoeroes Mechelen
Palais du Midi
Régionale 2 Dames B Championnat 06/02/2022
10:00:00
Hannut BC
Royal IV Brussels
 
Provinciale 2A Messieurs Championnat 06/02/2022
13:15:00
Royal IV Brussels
Ollnight
Palais du Midi
Provinciale 3 Dames Championnat 06/02/2022
15:30:00
Royal IV Brussels
Wavre
Palais du Midi
Top Division Men 1 Championnat 06/02/2022
17:00:00
Hubo Limburg
Royal IV Brussels
 
Provinciale 3 Dames Championnat 11/02/2022
19:15:00
Asa St-Hubert B
Royal IV Brussels
 
U12 B Championnat 12/02/2022
11:00:00
Asa St-Hubert
Royal IV Brussels
 
U18 Provinciaux B Championnat 12/02/2022
13:30:00
Bcs Uccle
Royal IV Brussels
 
U16 Provinciaux A Championnat 12/02/2022
14:00:00
Mt-St-Guibert
Royal IV Brussels
 
U12 Filles Championnat 12/02/2022
15:00:00
Genappe
Royal IV Brussels
 
U18 Provinciaux A Championnat 12/02/2022
16:00:00
Mt-St-Guibert
Royal IV Brussels
 
U16 Provinciaux B Championnat 12/02/2022
16:15:00
Asa St-Hubert
Royal IV Brussels
 
Provinciale 2A Messieurs Championnat 12/02/2022
19:00:00
Asa St-Hubert
Royal IV Brussels
 
Top Division Men 2 A Championnat 12/02/2022
20:45:00
Kbbc Oostkamp
Royal IV Brussels
 
U12 Eli Championnat 13/02/2022
09:00:00
Auderghem
Royal IV Brussels
 
U14 Provinciaux A Championnat 13/02/2022
09:00:00
Royal IV Brussels
Wezembeek
Palais du Midi
U21 Provinciaux Championnat 13/02/2022
11:00:00
Royal IV Brussels
Canter
Palais du Midi
U14 Provinciaux Elite Championnat 13/02/2022
12:00:00
Fresh Air
Royal IV Brussels
 
Régionale 2 Dames B Championnat 13/02/2022
13:15:00
Royal IV Brussels
T.E.F. Kain
Palais du Midi
Top Division Men 1 Championnat 13/02/2022
15:30:00
Royal IV Brussels
Kontich Wolves
Palais du Midi
U16 Filles Championnat 13/02/2022
17:00:00
Ecole europ
Royal IV Brussels
 
U19 Filles Championnat 13/02/2022
17:00:00
Ecole europ
Royal IV Brussels
 
U16 Provinciaux B Championnat 19/02/2022
11:30:00
Royal IV Brussels
Tubize
Palais du Midi
U16 Provinciaux A Championnat 19/02/2022
13:30:00
Royal IV Brussels
P1 Anderlecht
Palais du Midi
U16 Filles Championnat 19/02/2022
15:30:00
Royal IV Brussels
P1 Anderlecht
Palais du Midi
Top Division Men 1 Championnat 19/02/2022
20:45:00
Kortrijk Spurs
Royal IV Brussels
 
U12 Eli Championnat 20/02/2022
10:00:00
Fresh Air
Royal IV Brussels
 
Provinciale 2A Messieurs Championnat 20/02/2022
13:15:00
Royal IV Brussels
Rallye
Palais du Midi
Top Division Men 2 A Championnat 20/02/2022
15:30:00
Royal IV Brussels
Port of Antwerp Giants
Palais du Midi
Régionale 2 Dames B Championnat 20/02/2022
17:00:00
Rebond Ottignies
Royal IV Brussels
 
U16 Provinciaux A Championnat 26/02/2022
09:00:00
Castors Braine
Royal IV Brussels
 
U14 Provinciaux Elite Championnat 26/02/2022
10:00:00
Uccle
Royal IV Brussels
 
U16 Filles Championnat 26/02/2022
11:00:00
Castors Braine
Royal IV Brussels
 
U18 Provinciaux A Championnat 26/02/2022
16:00:00
Linthout
Royal IV Brussels
 
U14 Filles Championnat 26/02/2022
16:30:00
Royal IV Brussels
Ottignies
Palais du Midi
U14 Provinciaux A Championnat 26/02/2022
17:00:00
Excelsior
Royal IV Brussels
 
Provinciale 3 Dames Championnat 26/02/2022
17:00:00
Castors Braine
Royal IV Brussels
 
Provinciale 2A Messieurs Championnat 26/02/2022
18:00:00
Wezembeek
Royal IV Brussels
 
Top Division Men 1 Championnat 26/02/2022
19:30:00
Royal IV Brussels
Gembo Borgerhout
Palais du Midi
U12 B Championnat 27/02/2022
10:30:00
Excelsior
Royal IV Brussels
 
U12 Eli Championnat 27/02/2022
12:00:00
Excelsior
Royal IV Brussels
 
Top Division Men 2 A Championnat 27/02/2022
15:00:00
Bavi Vilvoorde
Royal IV Brussels
 
Régionale 2 Dames B Championnat 27/02/2022
15:30:00
Royal IV Brussels
RBC Alleur
Palais du Midi
U14 Provinciaux A Championnat 05/03/2022
09:00:00
Royal IV Brussels
Anciens 13
Palais du Midi
U12 B Championnat 05/03/2022
11:15:00
Royal IV Brussels
Jodoigne
Palais du Midi
U16 Provinciaux A Championnat 05/03/2022
11:30:00
Royal IV Brussels
Nivelles
Palais du Midi
U12 Eli Championnat 05/03/2022
13:00:00
Royal IV Brussels
FBI
Palais du Midi
U16 Filles Championnat 05/03/2022
13:30:00
Royal IV Brussels
Nivelles
Palais du Midi
U18 Provinciaux B Championnat 05/03/2022
15:00:00
Royal IV Brussels
Jodoigne
Palais du Midi
U18 Provinciaux A Championnat 05/03/2022
15:30:00
Royal IV Brussels
Anciens 13
Palais du Midi
Régionale 2 Dames B Championnat 05/03/2022
17:00:00
Castors Braine
Royal IV Brussels
 
Top Division Men 1 Championnat 05/03/2022
20:45:00
Oxaco BBC Boechout
Royal IV Brussels
 
U16 Provinciaux B Championnat 06/03/2022
09:00:00
Royal IV Brussels
Anciens 13
Palais du Midi
Provinciale 3 Dames Championnat 06/03/2022
11:00:00
Royal IV Brussels
Nivelles
Palais du Midi
Provinciale 2A Messieurs Championnat 06/03/2022
13:15:00
Royal IV Brussels
Argentine
Palais du Midi
U21 Provinciaux Championnat 06/03/2022
15:00:00
Chenaie
Royal IV Brussels
 
Top Division Men 2 A Championnat 06/03/2022
15:30:00
Royal IV Brussels
Royal Alsec Nivelles
Palais du Midi
Top Division Men 2 A Championnat 11/03/2022
21:00:00
United Basket Woluwé
Royal IV Brussels
 
U12 Filles Championnat 12/03/2022
09:00:00
Castors Braine
Royal IV Brussels
 
U12 Eli Championnat 12/03/2022
09:00:00
Woluwe A
Royal IV Brussels
 
U18 Provinciaux B Championnat 12/03/2022
10:00:00
Anderlecht
Royal IV Brussels
 
U16 Provinciaux B Championnat 12/03/2022
12:00:00
Anderlecht
Royal IV Brussels
 
U14 Provinciaux A Championnat 12/03/2022
14:00:00
Anderlecht
Royal IV Brussels
 
U19 Filles Championnat 12/03/2022
15:00:00
Auderghem
Royal IV Brussels
 
U16 Filles Championnat 12/03/2022
17:00:00
Woluwe
Royal IV Brussels
 
Provinciale 3 Dames Championnat 12/03/2022
19:00:00
Asa St-Hubert C
Royal IV Brussels
 
Top Division Men 1 Championnat 12/03/2022
19:30:00
Royal IV Brussels
GUCO Lier
Palais du Midi
U14 Filles Championnat 13/03/2022
09:00:00
Woluwe
Royal IV Brussels
 
U12 B Championnat 13/03/2022
09:00:00
Auderghem
Royal IV Brussels
 
U14 Provinciaux Elite Championnat 13/03/2022
10:00:00
Canter
Royal IV Brussels
 
U16 Provinciaux A Championnat 13/03/2022
11:00:00
Auderghem
Royal IV Brussels
 
U18 Provinciaux A Championnat 13/03/2022
12:00:00
Fresh Air
Royal IV Brussels
 
U21 Provinciaux Championnat 13/03/2022
12:30:00
Royal IV Brussels
Bcs Uccle
Palais du Midi
Provinciale 2A Messieurs Championnat 13/03/2022
13:30:00
Anciens 13
Royal IV Brussels
 
Régionale 2 Dames B Championnat 13/03/2022
15:30:00
Royal IV Brussels
BC Genappe
Palais du Midi
U14 Provinciaux A Championnat 19/03/2022
09:00:00
Royal IV Brussels
Ecole europ
Palais du Midi
U12 Filles Championnat 19/03/2022
09:45:00
Royal IV Brussels
Uccle
Palais du Midi
U12 B Championnat 19/03/2022
11:15:00
Royal IV Brussels
Canter
Palais du Midi
U19 Filles Championnat 19/03/2022
11:30:00
Royal IV Brussels
Castors Braine
Palais du Midi
U16 Provinciaux B Championnat 19/03/2022
12:00:00
Uccle
Royal IV Brussels
 
U12 Eli Championnat 19/03/2022
12:30:00
St-Augustin
Royal IV Brussels
 
U18 Provinciaux A Championnat 19/03/2022
13:30:00
Royal IV Brussels
Berchem
Palais du Midi
U16 Filles Championnat 19/03/2022
14:00:00
Ottignies
Royal IV Brussels
 
U21 Provinciaux Championnat 19/03/2022
17:00:00
Runners
Royal IV Brussels
 
Provinciale 2A Messieurs Championnat 19/03/2022
20:30:00
Chalet
Royal IV Brussels
 
U14 Filles Championnat 20/03/2022
11:15:00
Royal IV Brussels
Ecole europ
Palais du Midi
Provinciale 3 Dames Championnat 20/03/2022
13:30:00
Royal IV Brussels
Canter
Palais du Midi
U18 Provinciaux B Championnat 24/03/2022
19:30:00
Wezembeek
Royal IV Brussels
 
Top Division Men 1 Championnat 26/03/2022
20:15:00
ION Basket Waregam
Royal IV Brussels
 
U12 Eli Championnat 27/03/2022
11:00:00
Royal IV Brussels
Br-le-Château
Palais du Midi
Provinciale 2A Messieurs Championnat 27/03/2022
13:15:00
Royal IV Brussels
Uaae
Palais du Midi
Top Division Men 2 A Championnat 27/03/2022
15:30:00
Royal IV Brussels
Namur-Belgrade B.C.
Palais du Midi
U16 Provinciaux B Championnat 29/03/2022
19:30:00
Wezembeek
Royal IV Brussels
 
U14 Provinciaux A Championnat 02/04/2022
09:00:00
Royal IV Brussels
Canter
Palais du Midi
U16 Provinciaux B Championnat 02/04/2022
09:30:00
Royal IV Brussels
P1 Anderlecht
Palais du Midi
U12 B Championnat 02/04/2022
11:15:00
Royal IV Brussels
Ecole europ
Palais du Midi
U16 Filles Championnat 02/04/2022
11:30:00
Royal IV Brussels
Chenaie
Palais du Midi
U12 Eli Championnat 02/04/2022
13:00:00
Royal IV Brussels
Uccle
Palais du Midi
U16 Provinciaux A Championnat 02/04/2022
13:30:00
Royal IV Brussels
Canter
Palais du Midi
U18 Provinciaux A Championnat 02/04/2022
15:30:00
Royal IV Brussels
Ecole europ
Palais du Midi
U12 Filles Championnat 02/04/2022
16:00:00
Canter
Royal IV Brussels
 
U21 Provinciaux Championnat 02/04/2022
17:00:00
Eclair
Royal IV Brussels
 
Provinciale 3 Dames Championnat 02/04/2022
18:00:00
Royal IV Brussels
Ecole europ
Palais du Midi
Top Division Men 1 Championnat 02/04/2022
20:30:00
Royal IV Brussels
BBC Croonen Lommel
Palais du Midi
U18 Provinciaux B Championnat 03/04/2022
11:00:00
Royal IV Brussels
Canter
Palais du Midi
Régionale 2 Dames B Championnat 03/04/2022
12:00:00
RBC Haneffe
Royal IV Brussels
 
Provinciale 2A Messieurs Championnat 03/04/2022
13:15:00
Royal IV Brussels
Canter
Palais du Midi
Top Division Men 2 A Championnat 03/04/2022
15:30:00
Royal IV Brussels
Basket Sijsele
Palais du Midi
Top Division Men 2 A Championnat 08/04/2022
20:45:00
BBC Falco Gent
Royal IV Brussels
 
U12 B Championnat 09/04/2022
13:00:00
Uccle
Royal IV Brussels
 
U18 Provinciaux B Championnat 09/04/2022
14:00:00
Uccle
Royal IV Brussels
 
U14 Provinciaux A Championnat 09/04/2022
14:15:00
Ujk
Royal IV Brussels
 
U12 Filles Championnat 10/04/2022
09:00:00
Gansh Dames B
Royal IV Brussels
 
U18 Provinciaux A Championnat 10/04/2022
09:00:00
Royal IV Brussels
P1 Anderlecht
Palais du Midi
U21 Provinciaux Championnat 10/04/2022
11:00:00
Royal IV Brussels
Tubize
Palais du Midi
Régionale 2 Dames B Championnat 10/04/2022
13:15:00
Royal IV Brussels
BC Boninne
Palais du Midi
Top Division Men 1 Championnat 10/04/2022
15:30:00
Royal IV Brussels
Spirou Basket
Palais du Midi
U21 Provinciaux Championnat 12/04/2022
19:30:00
Wezembeek
Royal IV Brussels
 
U16 Provinciaux A Championnat 16/04/2022
10:00:00
Royal IV Brussels
Linthout
Palais du Midi
U12 Filles Championnat 16/04/2022
12:00:00
Royal IV Brussels
Canter
Palais du Midi
U16 Provinciaux B Championnat 16/04/2022
12:30:00
Eclair
Royal IV Brussels
 
U16 Filles Championnat 16/04/2022
14:30:00
Eclair
Royal IV Brussels
 
Provinciale 2A Messieurs Championnat 16/04/2022
17:00:00
Castors Braine
Royal IV Brussels
 
Régionale 2 Dames B Championnat 16/04/2022
18:15:00
Profondeville Sharks
Royal IV Brussels
 
Provinciale 3 Dames Championnat 16/04/2022
18:30:00
Mt-St-Guibert
Royal IV Brussels
 
U14 Provinciaux A Championnat 23/04/2022
09:00:00
Royal IV Brussels
Castors Braine
Palais du Midi
U12 Filles Championnat 23/04/2022
09:30:00
Royal IV Brussels
Genappe
Palais du Midi
U12 B Championnat 23/04/2022
11:15:00
Royal IV Brussels
Linthout
Palais du Midi
U16 Provinciaux A Championnat 23/04/2022
11:30:00
Royal IV Brussels
Runners
Palais du Midi
U14 Filles Championnat 23/04/2022
12:30:00
Nivelles
Royal IV Brussels
 
U16 Provinciaux B Championnat 23/04/2022
13:30:00
Royal IV Brussels
Athletic
Palais du Midi
U18 Provinciaux A Championnat 23/04/2022
15:30:00
Royal IV Brussels
Eclair
Palais du Midi
U19 Filles Championnat 23/04/2022
17:00:00
Waterloo
Royal IV Brussels
 
Top Division Men 1 Championnat 23/04/2022
20:45:00
SKT Ieper
Royal IV Brussels
 
U18 Provinciaux B Championnat 24/04/2022
09:00:00
Royal IV Brussels
Runners
Palais du Midi
Provinciale 3 Dames Championnat 24/04/2022
11:00:00
Royal IV Brussels
Runners
Palais du Midi
Provinciale 2A Messieurs Championnat 24/04/2022
13:15:00
Royal IV Brussels
Evere
Palais du Midi
Top Division Men 2 A Championnat 24/04/2022
15:30:00
Royal IV Brussels
Phantoms Boom
Palais du Midi
Régionale 2 Dames B Championnat 24/04/2022
16:30:00
Namur Capitale
Royal IV Brussels
 
U18 Provinciaux B Championnat 30/04/2022
10:00:00
Asa St-Hubert
Royal IV Brussels
 
U12 Filles Championnat 30/04/2022
10:00:00
Royal IV Brussels
Ottignies
Palais du Midi
U21 Provinciaux Championnat 30/04/2022
12:00:00
Royal IV Brussels
Mt-St-Guibert
Palais du Midi
U12 Eli Championnat 30/04/2022
12:30:00
Nivelles
Royal IV Brussels
 
U12 B Championnat 30/04/2022
13:30:00
Bcs Uccle
Royal IV Brussels
 
U16 Filles Championnat 30/04/2022
15:00:00
Auderghem
Royal IV Brussels
 
U16 Provinciaux A Championnat 30/04/2022
16:30:00
Orp Jauche
Royal IV Brussels
 
U18 Provinciaux A Championnat 30/04/2022
17:00:00
Athletic
Royal IV Brussels
 
Régionale 2 Dames B Championnat 30/04/2022
17:15:00
Royal IV Brussels
Huy Basket
Palais du Midi
Top Division Men 1 Championnat 30/04/2022
19:30:00
Royal IV Brussels
LDP Donza
Palais du Midi
Provinciale 2A Messieurs Championnat 30/04/2022
20:30:00
Waterloo
Royal IV Brussels
 
U14 Provinciaux A Championnat 01/05/2022
13:00:00
Chenaie
Royal IV Brussels
 
Top Division Men 2 A Championnat 01/05/2022
14:30:00
Gistel Oostende Duva Fruit
Royal IV Brussels
 
U16 Provinciaux B Championnat 01/05/2022
15:00:00
Chenaie
Royal IV Brussels
 
U12 B Championnat 07/05/2022
10:00:00
Royal IV Brussels
Excelsior
Palais du Midi
U12 Eli Championnat 07/05/2022
11:45:00
Royal IV Brussels
Excelsior
Palais du Midi
U14 Provinciaux A Championnat 07/05/2022
15:00:00
Castors Braine
Royal IV Brussels
 
U16 Provinciaux A Championnat 08/05/2022
14:00:00
Canter
Royal IV Brussels