Equipe Compétition Date Rencontre Salle
Régionale 1 Amical 04/08/2018
19:30:00
Royal IV Brussels
RPC Anderlecht (TDM2)
Palais du Midi
Top Division 1 Amical 05/08/2018
15:00:00
Royal IV Brussels
Radford University
Palais du Midi
U18 Régionaux B Amical 11/08/2018
11:30:00
Royal IV Brussels
Nivelles
Palais du Midi
Régionale 2A Dames Amical 11/08/2018
18:00:00
Scherpenheuvel (P1)
Royal IV Brussels
 
Top Division 1 Coupe de Belgique 11/08/2018
20:00:00
Royal IV Brussels
Kontich (TDM2)
Palais du Midi
Top Division 1 Coupe de Belgique 12/08/2018
17:00:00
Royal IV Brussels
Esneux (TDM2)
Palais du Midi
Régionale 2A Dames Amical 14/08/2018
19:30:00
Leuven (L1)
Royal IV Brussels
 
Provinciale 2B Amical 18/08/2018
18:00:00
Mt-St-Guibert (P2)
Royal IV Brussels
 
Régionale 1 Coupe AWBB 18/08/2018
20:30:00
Mt-St-Guibert (P1 +10)
Royal IV Brussels
 
Régionale 2A Dames Coupe AWBB 19/08/2018
14:45:00
Royal IV Brussels
Bouge (P1 +8)
Palais du Midi
U18 Régionaux B Amical 25/08/2018
11:00:00
Liège
Royal IV Brussels
 
Régionale 2A Dames Amical 25/08/2018
17:45:00
Royal IV Brussels
Diepenbeek (P1)
Palais du Midi
Top Division 1 Coupe de Belgique 25/08/2018
20:30:00
CB Kortrijk (TDM2)
Royal IV Brussels
 
Régionale 1 Coupe AWBB 25/08/2018
21:00:00
Waremme (P1 +10)
Royal IV Brussels
 
Régionale 2A Dames Amical 26/08/2018
16:00:00
Genappe (R2)
Royal IV Brussels
 
Régionale 2A Dames Coupe AWBB 28/08/2018
21:00:00
Kain (R1)
Royal IV Brussels
 
Régionale 2A Dames Coupe AWBB 30/08/2018
20:00:00
Ciney (R1)
Royal IV Brussels
 
U16 Régionaux C Coupe AWBB 01/09/2018
14:00:00
Olympic MsM
Royal IV Brussels
 
Top Division 1 Coupe de Belgique 01/09/2018
20:00:00
Lommel
Royal IV Brussels
 
U16 Régionaux C Championnat 02/09/2018
10:30:00
Royal IV Brussels
Spirou Jeunes
Palais du Midi
Régionale 1 Coupe AWBB 02/09/2018
12:30:00
Royal IV Brussels
Neufchâteau (R2 +8)
Palais du Midi
Régionale 2A Dames Amical 02/09/2018
14:45:00
Royal IV Brussels
Leuven (L2)
Palais du Midi
U18 Régionaux B Championnat 08/09/2018
10:00:00
Spirou Jeunes
Royal IV Brussels
 
U16 Régionaux C Championnat 08/09/2018
12:00:00
Spirou Jeunes
Royal IV Brussels
 
U8 A Championnat 08/09/2018
12:15:00
Royal IV Brussels
Castors A
 Rue de la roue
U14 Provinciaux C Championnat 08/09/2018
14:15:00
Royal IV Brussels
Anderlecht
 Rue de la roue
Provinciale 3D Championnat 08/09/2018
17:00:00
Royal IV Brussels
Evere B
 Rue de la roue
Provinciale 2B Championnat 08/09/2018
19:00:00
Linthout
Royal IV Brussels
 
Top Division 1 Championnat 08/09/2018
20:30:00
Basics Melsele-Beveren
Royal IV Brussels
 
Régionale 1 Championnat 08/09/2018
21:00:00
Nivelles
Royal IV Brussels
 
U21 Nationaux A Championnat 09/09/2018
11:00:00
Royal IV Brussels
Excelsior
 Rue de la roue
Régionale 2A Dames Championnat 09/09/2018
12:00:00
Profondeville
Royal IV Brussels
 
U16 Provinciaux A Championnat 09/09/2018
13:15:00
Royal IV Brussels
Linthout
 Rue de la roue
U10 A Championnat 15/09/2018
09:00:00
Ecole europ A
Royal IV Brussels
 
U18 Régionaux B Championnat 15/09/2018
10:00:00
Linthout
Royal IV Brussels
 
U21 Nationaux A Championnat 15/09/2018
11:00:00
Royal IV Brussels
Waregem
Palais du Midi
U12 A Championnat 15/09/2018
13:00:00
Ecole europ A
Royal IV Brussels
 
U21 Provinciaux A Championnat 15/09/2018
13:00:00
Royal IV Brussels
Ottignies
Palais du Midi
U18 Provinciaux A Championnat 15/09/2018
14:30:00
Wezembeek
Royal IV Brussels
 
U16 Filles Championnat 15/09/2018
15:00:00
Castors A
Royal IV Brussels
 
U19 Filles Championnat 15/09/2018
15:00:00
Royal IV Brussels
Auderghem A
Palais du Midi
U14 Provinciaux C Championnat 15/09/2018
16:00:00
Linthout
Royal IV Brussels
 
Provinciale 2B Championnat 15/09/2018
17:15:00
Royal IV Brussels
Anciens 13 A
Palais du Midi
Régionale 1 Championnat 15/09/2018
19:30:00
Royal IV Brussels
Cointe
Palais du Midi
Top Division 1 Championnat 16/09/2018
15:30:00
BBC Croonen Lommel
Royal IV Brussels
 
Top Division 1 Coupe de Belgique 18/09/2018
20:00:00
Spirou Basket B TDM1
Royal IV Brussels
 
Provinciale 3D Coupe du Brabant 18/09/2018
20:30:00
Wavre P3
Royal IV Brussels
 
Régionale 1 Championnat 21/09/2018
20:45:00
Waterloo
Royal IV Brussels
 
U16 Filles Championnat 22/09/2018
10:00:00
Royal IV Brussels
Berchem
Palais du Midi
U14 Filles Championnat 22/09/2018
10:30:00
Royal IV Brussels
Ecole europ A
Palais du Midi
U21 Nationaux A Championnat 22/09/2018
11:00:00
Antwerp
Royal IV Brussels
 
U12 A Championnat 22/09/2018
11:00:00
Royal IV Brussels
Eclair
Palais du Midi
U18 Provinciaux A Championnat 22/09/2018
12:00:00
Royal IV Brussels
Eclair
Palais du Midi
U14 Provinciaux C Championnat 22/09/2018
12:30:00
Royal IV Brussels
Ecole europ B
Palais du Midi
U10 A Championnat 22/09/2018
12:45:00
Royal IV Brussels
Eclair
Palais du Midi
U18 Régionaux B Championnat 22/09/2018
14:00:00
Mont-St-Guibert
Royal IV Brussels
 
U14 Provinciaux A Championnat 22/09/2018
14:30:00
Royal IV Brussels
Eclair
Palais du Midi
U8 A Championnat 22/09/2018
14:45:00
Royal IV Brussels
Nivelles B
Palais du Midi
U21 Provinciaux A Championnat 22/09/2018
15:00:00
Excelsior
Royal IV Brussels
 
U16 Provinciaux A Coupe du Brabant 22/09/2018
16:00:00
Linthout
Royal IV Brussels
 
Provinciale 3D Championnat 22/09/2018
17:00:00
Royal IV Brussels
Anderlecht C
 Rue de la roue
Top Division 1 Championnat 22/09/2018
20:45:00
Oxaco BBC Boechout
Royal IV Brussels
 
Provinciale 2B Championnat 22/09/2018
21:00:00
Asa St-Hubert A
Royal IV Brussels
 
Régionale 2A Dames Championnat 23/09/2018
11:30:00
Cointe
Royal IV Brussels
 
U16 Régionaux C Championnat 23/09/2018
12:00:00
SFX Verviers
Royal IV Brussels
 
U19 Filles Championnat 23/09/2018
13:00:00
Nivelles A
Royal IV Brussels
 
U18 Régionaux B Amical 26/09/2018
20:00:00
CFWB
Royal IV Brussels
 
Régionale 1 Coupe AWBB 28/09/2018
20:30:00
Excelsior P1 (+10)
Royal IV Brussels
 
U14 Provinciaux A Coupe AWBB 29/09/2018
13:00:00
Ubcf Quaregnon
Royal IV Brussels
 
U21 Provinciaux A Championnat 29/09/2018
15:00:00
Auderghem A
Royal IV Brussels
 
U16 Filles Championnat 29/09/2018
16:00:00
Canter
Royal IV Brussels
 
U14 Filles Coupe AWBB 29/09/2018
16:30:00
Soignies
Royal IV Brussels
 
U12 A Coupe AWBB 30/09/2018
10:45:00
Royal IV Brussels
Haneffe
Palais du Midi
U18 Régionaux B Coupe AWBB 30/09/2018
12:30:00
Royal IV Brussels
Flénu
Palais du Midi
U8 A Championnat 30/09/2018
14:00:00
Fresh Air
Royal IV Brussels
 
U21 Nationaux A Coupe AWBB 30/09/2018
14:30:00
Royal IV Brussels
Spirou
Palais du Midi
U16 Filles Coupe AWBB 30/09/2018
16:30:00
Royal IV Brussels
Natoye
Palais du Midi
Top Division 1 Coupe de Belgique 02/10/2018
20:30:00
Royal IV Brussels
Mons Hainaut EML
Palais du Midi
U14 Filles Championnat 06/10/2018
09:00:00
Uaae
Royal IV Brussels
 
U21 Provinciaux A Championnat 06/10/2018
10:00:00
Royal IV Brussels
Br-le-Château A
Palais du Midi
U21 Nationaux A Championnat 06/10/2018
12:30:00
Royal IV Brussels
Falco
Palais du Midi
U18 Provinciaux A Championnat 06/10/2018
14:00:00
Waterloo A
Royal IV Brussels
 
U19 Filles Championnat 06/10/2018
15:00:00
Royal IV Brussels
Gansh Dames A
Palais du Midi
U14 Provinciaux A Championnat 06/10/2018
16:30:00
Br-le-Château A
Royal IV Brussels
 
Top Division 1 Championnat 06/10/2018
20:00:00
Royal IV Brussels
Hubo Limburg United B
Palais du Midi
U14 Provinciaux C Championnat 07/10/2018
09:30:00
Evere
Royal IV Brussels
 
U18 Régionaux B Championnat 07/10/2018
12:30:00
Royal IV Brussels
Mont-St-Guibert
Palais du Midi
U16 Provinciaux A Championnat 07/10/2018
12:45:00
Ganshoren
Royal IV Brussels
 
Provinciale 3D Championnat 07/10/2018
13:00:00
Bcs Uccle B
Royal IV Brussels
 
U8 A Championnat 07/10/2018
15:00:00
Ecole europ A
Royal IV Brussels
 
Régionale 1 Championnat 07/10/2018
17:00:00
Royal IV Brussels
SFX Verviers
Palais du Midi
Provinciale 3D Coupe du Brabant 10/10/2018
21:00:00
Auderghem P3
Royal IV Brussels
 
Régionale 2A Dames Championnat 12/10/2018
20:00:00
Gansh Dames
Royal IV Brussels
 
U8 A Championnat 13/10/2018
11:00:00
Royal IV Brussels
Orp Jauche
 Rue de la roue
U14 Filles Championnat 13/10/2018
13:00:00
Royal IV Brussels
Lothier
 Rue de la roue
U21 Nationaux A Championnat 13/10/2018
13:00:00
Kortrijk
Royal IV Brussels
 
U18 Provinciaux A Championnat 13/10/2018
15:00:00
Royal IV Brussels
Lothier
 Rue de la roue
U16 Régionaux C Championnat 13/10/2018
16:00:00
Liège
Royal IV Brussels
 
Top Division 1 Championnat 13/10/2018
20:30:00
Gembo Borgerhout
Royal IV Brussels
 
Provinciale 2B Championnat 14/10/2018
11:00:00
FBI B
Royal IV Brussels
 
U14 Provinciaux A Championnat 14/10/2018
12:00:00
Royal IV Brussels
Castors
 Rue de la roue
U19 Filles Championnat 14/10/2018
12:30:00
Asa St-Hubert A
Royal IV Brussels
 
U16 Provinciaux A Championnat 14/10/2018
14:00:00
Royal IV Brussels
Castors
 Rue de la roue
Régionale 1 Championnat 14/10/2018
14:30:00
CFWB
Royal IV Brussels
 
U16 Filles Championnat 14/10/2018
16:00:00
Royal IV Brussels
Canter
 Rue de la roue
U16 Filles Championnat 20/10/2018
10:45:00
Uaae
Royal IV Brussels
 
U21 Nationaux A Championnat 20/10/2018
11:00:00
Mons Hainaut
Royal IV Brussels
 
U21 Provinciaux A Championnat 20/10/2018
13:00:00
Royal IV Brussels
Ecole europ A
Palais du Midi
U19 Filles Championnat 20/10/2018
15:00:00
Royal IV Brussels
Uccle
Palais du Midi
U16 Régionaux C Championnat 20/10/2018
17:00:00
Royal IV Brussels
Liège
Palais du Midi
U14 Filles Championnat 20/10/2018
17:00:00
Woluwe D
Royal IV Brussels
 
Top Division 1 Championnat 20/10/2018
20:00:00
Royal IV Brussels
Gent Hawks
Palais du Midi
U14 Provinciaux A Championnat 21/10/2018
09:00:00
Auderghem A
Royal IV Brussels
 
U12 A Championnat 21/10/2018
09:30:00
Wavre
Royal IV Brussels
 
U18 Régionaux B Championnat 21/10/2018
10:00:00
Royal IV Brussels
Linthout
Palais du Midi
U16 Provinciaux A Championnat 21/10/2018
11:00:00
Ottignies
Royal IV Brussels
 
U10 A Championnat 21/10/2018
11:30:00
Wavre
Royal IV Brussels
 
U18 Provinciaux A Championnat 21/10/2018
11:30:00
Wavre
Royal IV Brussels
 
Provinciale 3D Championnat 21/10/2018
11:45:00
Asa St-Hubert C
Royal IV Brussels
 
U8 A Championnat 21/10/2018
13:00:00
Haren A
Royal IV Brussels
 
Régionale 2A Dames Championnat 21/10/2018
14:45:00
Royal IV Brussels
Fleurus
Palais du Midi
Régionale 1 Championnat 21/10/2018
17:00:00
Royal IV Brussels
Atlas Jupille
Palais du Midi
Provinciale 2B Coupe du Brabant 25/10/2018
20:30:00
Royal IV Brussels
Orp Jauche (P2)
Palais du Midi
U19 Filles Coupe AWBB 27/10/2018
09:00:00
Castors Braine
Royal IV Brussels
 
U21 Nationaux A Coupe AWBB 27/10/2018
13:00:00
Excelsior
Royal IV Brussels
 
U18 Régionaux B Coupe AWBB 27/10/2018
17:00:00
Atlas Jupille
Royal IV Brussels
 
U14 Provinciaux A Coupe du Brabant 28/10/2018
10:00:00
Royal IV Brussels
Anciens 13
Palais du Midi
U10 A Championnat 28/10/2018
10:30:00
Royal IV Brussels
Uccle A
Palais du Midi
U12 A Championnat 28/10/2018
11:00:00
Royal IV Brussels
Castors A
Palais du Midi
U21 Provinciaux A Coupe du Brabant 28/10/2018
11:15:00
Br-le-Château
Royal IV Brussels
 
U18 Provinciaux A Coupe du Brabant 28/10/2018
12:00:00
Excelsior
Royal IV Brussels
 
Provinciale 2B Championnat 28/10/2018
12:45:00
Royal IV Brussels
Ecole europ B
Palais du Midi
Régionale 2A Dames Championnat 28/10/2018
14:45:00
Royal IV Brussels
Pepinster
Palais du Midi
Régionale 1 Coupe AWBB 28/10/2018
17:00:00
Royal IV Brussels
SFX Verviers R1
Palais du Midi
U18 Provinciaux A Championnat 03/11/2018
10:30:00
Royal IV Brussels
Bcs Uccle
Palais du Midi
U10 A Championnat 03/11/2018
12:45:00
Royal IV Brussels
Excelsior A
Palais du Midi
U14 Provinciaux C Championnat 03/11/2018
14:30:00
Royal IV Brussels
Excelsior
Palais du Midi
U8 A Championnat 03/11/2018
14:45:00
Royal IV Brussels
Excelsior
Palais du Midi
U21 Provinciaux A Championnat 03/11/2018
16:00:00
Runners A
Royal IV Brussels
 
Provinciale 3D Championnat 03/11/2018
17:00:00
Royal IV Brussels
Ottignies
Palais du Midi
Provinciale 2B Championnat 03/11/2018
20:45:00
Cordiale A
Royal IV Brussels
 
Régionale 1 Championnat 03/11/2018
21:00:00
Mazy-Spy
Royal IV Brussels
 
Régionale 2A Dames Championnat 03/11/2018
21:00:00
Atlas Jupille
Royal IV Brussels
 
U18 Régionaux B Championnat 04/11/2018
11:00:00
Royal IV Brussels
Spirou Jeunes
Palais du Midi
U16 Régionaux C Championnat 04/11/2018
13:00:00
Royal IV Brussels
Musson
Palais du Midi
Top Division 1 Championnat 04/11/2018
13:00:00
Spirou Basket B
Royal IV Brussels
 
Régionale 1 Championnat 09/11/2018
20:45:00
Cointe
Royal IV Brussels
 
Provinciale 3D Championnat 09/11/2018
20:45:00
Castors C
Royal IV Brussels
 
Top Division 1 Championnat 09/11/2018
21:00:00
Antwerp Giants B
Royal IV Brussels
 
U10 A Championnat 10/11/2018
09:00:00
Castors A
Royal IV Brussels
 
U18 Provinciaux A Championnat 10/11/2018
09:00:00
Uaae
Royal IV Brussels
 
U16 Régionaux C Championnat 10/11/2018
11:30:00
Royal IV Brussels
SFX Verviers
 Stade Vander Putten
U16 Filles Championnat 10/11/2018
12:15:00
Gansh Dames B
Royal IV Brussels
 
U14 Filles Championnat 10/11/2018
12:30:00
Canter
Royal IV Brussels
 
U14 Provinciaux A Championnat 10/11/2018
16:00:00
Waterloo A
Royal IV Brussels
 
U12 A Championnat 10/11/2018
16:30:00
Br-le-Château A
Royal IV Brussels
 
U21 Provinciaux A Championnat 11/11/2018
10:15:00
Royal IV Brussels
Bcs Uccle
 Rue de la roue
Provinciale 2B Championnat 11/11/2018
12:30:00
Royal IV Brussels
Eclair D
 Rue de la roue
U14 Provinciaux C Championnat 11/11/2018
14:00:00
Anciens 13 A
Royal IV Brussels
 
Régionale 2A Dames Championnat 11/11/2018
14:30:00
Royal IV Brussels
Spirou PdL
Palais du Midi
U16 Régionaux C Championnat 11/11/2018
14:30:00
Musson
Royal IV Brussels
 
Régionale 1 Championnat 11/11/2018
16:30:00
Royal IV Brussels
Collège St-Louis
Palais du Midi
Régionale 1 Championnat 16/11/2018
21:00:00
Ste-Walburge
Royal IV Brussels
 
U12 A Championnat 17/11/2018
11:00:00
Royal IV Brussels
Auderghem A
Palais du Midi
U18 Provinciaux A Championnat 17/11/2018
12:00:00
Royal IV Brussels
Excelsior A
Palais du Midi
U14 Provinciaux C Championnat 17/11/2018
12:30:00
Royal IV Brussels
Jodoigne B
Palais du Midi
U10 A Championnat 17/11/2018
12:45:00
Royal IV Brussels
Anciens 13 A
Palais du Midi
U16 Provinciaux A Championnat 17/11/2018
14:00:00
Royal IV Brussels
Excelsior A
Palais du Midi
U14 Provinciaux A Championnat 17/11/2018
14:30:00
Royal IV Brussels
Nivelles A
Palais du Midi
U8 A Championnat 17/11/2018
14:45:00
Royal IV Brussels
Ottignies
Palais du Midi
U19 Filles Championnat 17/11/2018
16:30:00
Eclair
Royal IV Brussels
 
U21 Provinciaux A Championnat 17/11/2018
16:30:00
Eclair
Royal IV Brussels
 
Provinciale 3D Championnat 17/11/2018
17:00:00
Royal IV Brussels
Nivelles B
Palais du Midi
Top Division 1 Championnat 17/11/2018
20:30:00
Basket Sijsele
Royal IV Brussels
 
Provinciale 2B Championnat 17/11/2018
21:00:00
Uccle
Royal IV Brussels
 
Régionale 2A Dames Championnat 18/11/2018
14:45:00
Royal IV Brussels
Boninne
Palais du Midi
Provinciale 3D Coupe du Brabant 22/11/2018
20:30:00
Royal IV Brussels
Runners P2
 Rue de la roue
U21 Nationaux A Coupe AWBB 24/11/2018
10:00:00
Andenne
Royal IV Brussels
 
U16 Provinciaux A Championnat 24/11/2018
13:00:00
Royal IV Brussels
Ujk
Palais du Midi
U8 A Championnat 24/11/2018
14:30:00
Woluwe A
Royal IV Brussels
 
U14 Provinciaux A Championnat 24/11/2018
15:00:00
Royal IV Brussels
Uccle A
Palais du Midi
U18 Régionaux B Amical 24/11/2018
15:00:00
Castors Braine
Royal IV Brussels
 
U19 Filles Championnat 24/11/2018
16:00:00
Canter
Royal IV Brussels
 
U12 A Championnat 24/11/2018
17:00:00
Woluwe A
Royal IV Brussels
 
Provinciale 2B Championnat 24/11/2018
17:15:00
Royal IV Brussels
Mt-St-Guibert B
Palais du Midi
Régionale 1 Coupe AWBB 24/11/2018
19:30:00
Royal IV Brussels
Erpent R2 (+8)
Palais du Midi
Régionale 1 Championnat 24/11/2018
19:30:00
Royal IV Brussels
Pepinster
Palais du Midi
U12 A Coupe du Brabant 25/11/2018
10:00:00
Royal IV Brussels
Woluwe
Palais du Midi
U14 Filles Championnat 25/11/2018
10:00:00
Royal IV Brussels
Nivelles A
Palais du Midi
U16 Filles Championnat 25/11/2018
10:15:00
Royal IV Brussels
Gansh Dames A
Palais du Midi
Provinciale 3D Championnat 25/11/2018
12:30:00
Royal IV Brussels
Waterloo C
Palais du Midi
Régionale 2A Dames Championnat 25/11/2018
14:45:00
Royal IV Brussels
Herve-Battice
Palais du Midi
U14 Provinciaux C Championnat 25/11/2018
15:00:00
Woluwe C
Royal IV Brussels
 
Top Division 1 Championnat 25/11/2018
17:15:00
Royal IV Brussels
Fellows Ekeren BBC
Palais du Midi
U21 Nationaux A Championnat 01/12/2018
11:00:00
Royal IV Brussels
Antwerp
Palais du Midi
U14 Provinciaux C Championnat 01/12/2018
13:30:00
Royal IV Brussels
Uaae B
Palais du Midi
U12 A Championnat 01/12/2018
13:45:00
Royal IV Brussels
Waterloo A
Palais du Midi
U14 Filles Championnat 01/12/2018
15:30:00
Royal IV Brussels
CPBBW
Palais du Midi
U8 A Championnat 01/12/2018
15:30:00
Royal IV Brussels
Uccle B
Palais du Midi
Provinciale 3D Championnat 01/12/2018
17:00:00
Royal IV Brussels
Uaae C
Palais du Midi
Régionale 2A Dames Championnat 01/12/2018
18:15:00
La Rulles
Royal IV Brussels
 
Top Division 1 Championnat 01/12/2018
20:45:00
Melco Ieper
Royal IV Brussels
 
Provinciale 2B Championnat 01/12/2018
21:00:00
Evere A
Royal IV Brussels
 
U16 Provinciaux A Championnat 02/12/2018
09:00:00
FBI A
Royal IV Brussels
 
Régionale 1 Championnat 02/12/2018
15:00:00
Liège Two
Royal IV Brussels
 
Provinciale 2B Championnat 07/12/2018
20:15:00
Canter
Royal IV Brussels
 
Régionale 1 Championnat 07/12/2018
20:30:00
Royal IV Brussels
Natoye
 Rue de la roue
U8 A Championnat 08/12/2018
09:00:00
Uccle B
Royal IV Brussels
 
U16 Provinciaux A Championnat 08/12/2018
10:00:00
Royal IV Brussels
Wavre
Palais du Midi
U14 Provinciaux C Championnat 08/12/2018
14:15:00
Uaae B
Royal IV Brussels
 
U14 Filles Championnat 08/12/2018
16:00:00
CPBBW
Royal IV Brussels
 
U12 A Championnat 08/12/2018
16:00:00
Waterloo A
Royal IV Brussels
 
Provinciale 3D Championnat 08/12/2018
18:00:00
Uaae C
Royal IV Brussels
 
Régionale 2A Dames Championnat 08/12/2018
18:15:00
Neufchâteau
Royal IV Brussels
 
Top Division 1 Championnat 09/12/2018
14:30:00
BC Gistel Oostende
Royal IV Brussels
 
Top Division 1 Coupe AWBB 12/12/2018
20:45:00
Anderlecht TDM2 (+5)
Royal IV Brussels
 
U21 Nationaux A Championnat 15/12/2018
11:00:00
Royal IV Brussels
Mons Hainaut
Palais du Midi
U10 A Championnat 15/12/2018
15:00:00
Woluwe A
Royal IV Brussels
 
Provinciale 2B Championnat 15/12/2018
17:15:00
Royal IV Brussels
Nivelles
Palais du Midi
Top Division 1 Championnat 15/12/2018
20:00:00
Royal IV Brussels
Bent Merkschoenen Waregem
Palais du Midi
U12 A Championnat 16/12/2018
10:30:00
Royal IV Brussels
Uccle A
Palais du Midi
U16 Provinciaux A Championnat 16/12/2018
11:45:00
Fresh Air
Royal IV Brussels
 
U16 Filles Championnat 16/12/2018
12:30:00
Royal IV Brussels
Uaae
Palais du Midi
Régionale 2A Dames Championnat 16/12/2018
14:45:00
Royal IV Brussels
Courcelles
Palais du Midi
Régionale 1 Championnat 16/12/2018
17:00:00
Royal IV Brussels
Loyers
Palais du Midi
U21 Nationaux A Championnat 19/12/2018
20:00:00
Vilvoorde
Royal IV Brussels
 
U21 Nationaux A Championnat 21/12/2018
20:30:00
Excelsior
Royal IV Brussels
 
Régionale 1 Championnat 23/12/2018
17:00:00
Royal IV Brussels
Nivelles
Palais du Midi
U21 Nationaux A Championnat 29/12/2018
20:30:00
Waregem
Royal IV Brussels
 
U12 A Championnat 05/01/2019
09:00:00
Castors A
Royal IV Brussels
 
U8 A Championnat 05/01/2019
09:00:00
Castors A
Royal IV Brussels
 
U16 Provinciaux A Championnat 05/01/2019
12:30:00
Ujk
Royal IV Brussels
 
U14 Provinciaux C Championnat 05/01/2019
13:00:00
Anderlecht
Royal IV Brussels
 
U10 A Championnat 05/01/2019
17:00:00
Uccle A
Royal IV Brussels
 
Provinciale 2B Championnat 05/01/2019
17:15:00
Royal IV Brussels
Linthout
Palais du Midi
Provinciale 3D Championnat 05/01/2019
19:00:00
Evere B
Royal IV Brussels
 
Top Division 1 Championnat 05/01/2019
20:00:00
Royal IV Brussels
Basics Melsele-Beveren
Palais du Midi
U14 Provinciaux A Championnat 06/01/2019
09:00:00
Uccle A
Royal IV Brussels
 
U16 Filles Championnat 06/01/2019
10:45:00
Gansh Dames A
Royal IV Brussels
 
Régionale 2A Dames Championnat 06/01/2019
14:45:00
Royal IV Brussels
Profondeville
Palais du Midi
Régionale 1 Championnat 06/01/2019
17:00:00
Royal IV Brussels
Waterloo
Palais du Midi
U16 Provinciaux A Championnat 12/01/2019
10:00:00
Royal IV Brussels
Fresh Air
Palais du Midi
U10 A Championnat 12/01/2019
10:30:00
Royal IV Brussels
Ecole europ A
Palais du Midi
U19 Filles Championnat 12/01/2019
11:00:00
Auderghem A
Royal IV Brussels
 
U18 Provinciaux A Championnat 12/01/2019
12:00:00
Royal IV Brussels
Wezembeek
Palais du Midi
U12 A Championnat 12/01/2019
12:15:00
Royal IV Brussels
Ecole europ A
Palais du Midi
U16 Filles Championnat 12/01/2019
14:00:00
Royal IV Brussels
Castors A
Palais du Midi
U14 Provinciaux C Championnat 12/01/2019
14:30:00
Royal IV Brussels
Linthout
Palais du Midi
U8 A Championnat 12/01/2019
14:45:00
Royal IV Brussels
Fresh Air
Palais du Midi
U21 Provinciaux A Championnat 12/01/2019
16:30:00
Ottignies
Royal IV Brussels
 
Provinciale 3D Championnat 12/01/2019
17:00:00
Royal IV Brussels
Wezembeek
Palais du Midi
Top Division 1 Championnat 12/01/2019
19:30:00
Royal IV Brussels
BBC Croonen Lommel
Palais du Midi
Provinciale 2B Championnat 12/01/2019
20:15:00
Anciens 13 A
Royal IV Brussels
 
Régionale 1 Championnat 12/01/2019
21:00:00
SFX Verviers
Royal IV Brussels
 
Régionale 2A Dames Championnat 13/01/2019
13:00:00
Boninne
Royal IV Brussels
 
U10 A Championnat 19/01/2019
11:00:00
Eclair
Royal IV Brussels
 
U19 Filles Championnat 19/01/2019
11:00:00
Royal IV Brussels
Nivelles A
Palais du Midi
U12 A Championnat 19/01/2019
11:00:00
Eclair
Royal IV Brussels
 
U18 Provinciaux A Championnat 19/01/2019
12:30:00
Eclair
Royal IV Brussels
 
U14 Provinciaux A Championnat 19/01/2019
12:30:00
Eclair
Royal IV Brussels
 
U21 Provinciaux A Championnat 19/01/2019
13:00:00
Royal IV Brussels
Excelsior
Palais du Midi
U16 Provinciaux A Championnat 19/01/2019
14:00:00
Linthout
Royal IV Brussels
 
U16 Filles Championnat 19/01/2019
14:30:00
Berchem
Royal IV Brussels
 
Provinciale 2B Championnat 19/01/2019
17:15:00
Royal IV Brussels
Asa St-Hubert A
Palais du Midi
Top Division 1 Championnat 19/01/2019
20:00:00
Royal IV Brussels
Oxaco BBC Boechout
Palais du Midi
U14 Filles Championnat 20/01/2019
11:00:00
Ecole europ A
Royal IV Brussels
 
U8 A Championnat 20/01/2019
13:00:00
Nivelles B
Royal IV Brussels
 
Provinciale 3D Championnat 20/01/2019
13:00:00
Anderlecht C
Royal IV Brussels
 
Régionale 2A Dames Championnat 20/01/2019
14:45:00
Royal IV Brussels
Cointe
Palais du Midi
U14 Provinciaux C Championnat 20/01/2019
15:00:00
Ecole europ B
Royal IV Brussels
 
Régionale 1 Championnat 20/01/2019
17:00:00
Royal IV Brussels
CFWB
Palais du Midi
Provinciale 3D Championnat 22/01/2019
20:15:00
Wezembeek
Royal IV Brussels
 
U16 Filles Championnat 26/01/2019
09:45:00
Royal IV Brussels
Ecole europ A
Palais du Midi
U21 Nationaux A Championnat 26/01/2019
12:00:00
Royal IV Brussels
Vilvoorde
Palais du Midi
U14 Filles Coupe du Brabant 26/01/2019
14:15:00
Royal IV Brussels
Nivelles
Palais du Midi
U19 Filles Championnat 26/01/2019
16:30:00
Royal IV Brussels
Canter
Palais du Midi
U10 A Championnat 26/01/2019
17:00:00
Royal IV Brussels
Br-le-Château A
Palais du Midi
Provinciale 2B Championnat 26/01/2019
19:00:00
Royal IV Brussels
Fresh Air
Palais du Midi
Top Division 1 Championnat 26/01/2019
20:00:00
Bent Merkschoenen Waregem
Royal IV Brussels
 
Régionale 2A Dames Championnat 26/01/2019
20:00:00
Bellaire
Royal IV Brussels
 
Régionale 1 Championnat 27/01/2019
17:00:00
Royal IV Brussels
Gembloux
Palais du Midi
U14 Provinciaux C Championnat 02/02/2019
10:30:00
Royal IV Brussels
Evere
Palais du Midi
U18 Provinciaux A Championnat 02/02/2019
11:00:00
Royal IV Brussels
Waterloo A
Palais du Midi
U14 Provinciaux A Championnat 02/02/2019
12:30:00
Royal IV Brussels
Br-le-Château A
Palais du Midi
U21 Nationaux A Championnat 02/02/2019
13:00:00
Falco
Royal IV Brussels
 
U16 Provinciaux A Championnat 02/02/2019
13:00:00
Royal IV Brussels
Ganshoren
Palais du Midi
U14 Filles Championnat 02/02/2019
14:30:00
Royal IV Brussels
Uaae
Palais du Midi
U8 A Championnat 02/02/2019
15:30:00
Royal IV Brussels
Ecole europ A
Palais du Midi
U21 Provinciaux A Championnat 02/02/2019
16:30:00
Br-le-Château A
Royal IV Brussels
 
Provinciale 3D Championnat 02/02/2019
17:00:00
Royal IV Brussels
Bcs Uccle B
Palais du Midi
Régionale 1 Championnat 02/02/2019
19:00:00
Atlas Jupille
Royal IV Brussels
 
U19 Filles Championnat 03/02/2019
15:00:00
Gansh Dames A
Royal IV Brussels
 
Provinciale 2B Championnat 03/02/2019
15:00:00
Ecole europ B
Royal IV Brussels
 
Top Division 1 Championnat 03/02/2019
16:30:00
Hubo Limburg United B
Royal IV Brussels
 
Régionale 2A Dames Championnat 03/02/2019
17:00:00
Pepinster
Royal IV Brussels
 
U14 Provinciaux A Championnat 09/02/2019
09:00:00
Castors
Royal IV Brussels
 
U21 Nationaux A Championnat 09/02/2019
11:00:00
Royal IV Brussels
Kortrijk
Palais du Midi
U14 Filles Championnat 09/02/2019
11:00:00
Lothier
Royal IV Brussels
 
U8 A Championnat 09/02/2019
11:30:00
Orp Jauche
Royal IV Brussels
 
U19 Filles Championnat 09/02/2019
13:00:00
Royal IV Brussels
Asa St-Hubert A
Palais du Midi
U18 Provinciaux A Championnat 09/02/2019
15:00:00
Lothier
Royal IV Brussels
 
U16 Provinciaux A Championnat 09/02/2019
15:00:00
Castors
Royal IV Brussels
 
U10 A Championnat 09/02/2019
16:30:00
Br-le-Château A
Royal IV Brussels
 
U21 Provinciaux A Championnat 09/02/2019
17:00:00
Royal IV Brussels
Auderghem A
Palais du Midi
Top Division 1 Championnat 09/02/2019
20:00:00
Royal IV Brussels
Gembo Borgerhout
Palais du Midi
U12 A Championnat 10/02/2019
09:00:00
Ganshoren
Royal IV Brussels
 
Provinciale 2B Championnat 10/02/2019
12:30:00
Royal IV Brussels
FBI B
Palais du Midi
Régionale 2A Dames Championnat 10/02/2019
14:45:00
Royal IV Brussels
Gansh Dames
Palais du Midi
Régionale 1 Championnat 10/02/2019
17:00:00
Royal IV Brussels
Mazy-Spy
Palais du Midi
Régionale 2A Dames Championnat 15/02/2019
20:45:00
Fleurus
Royal IV Brussels
 
U12 A Championnat 16/02/2019
11:00:00
Royal IV Brussels
Wavre
Palais du Midi
U18 Provinciaux A Championnat 16/02/2019
12:00:00
Royal IV Brussels
Wavre
Palais du Midi
U14 Filles Championnat 16/02/2019
12:30:00
Royal IV Brussels
Woluwe D
Palais du Midi
U8 A Championnat 16/02/2019
12:45:00
Royal IV Brussels
Haren A
Palais du Midi
U19 Filles Championnat 16/02/2019
13:00:00
Uccle
Royal IV Brussels
 
U16 Provinciaux A Championnat 16/02/2019
14:00:00
Royal IV Brussels
Ottignies
Palais du Midi
U14 Provinciaux A Championnat 16/02/2019
14:30:00
Royal IV Brussels
Auderghem A
Palais du Midi
U10 A Championnat 16/02/2019
14:45:00
Royal IV Brussels
Wavre
Palais du Midi
Provinciale 3D Championnat 16/02/2019
17:00:00
Royal IV Brussels
Asa St-Hubert C
Palais du Midi
Top Division 1 Championnat 16/02/2019
20:15:00
Gent Hawks
Royal IV Brussels
 
Régionale 1 Championnat 17/02/2019
13:00:00
Collège St-Louis
Royal IV Brussels
 
Provinciale 2B Championnat 17/02/2019
16:15:00
Fresh Air
Royal IV Brussels
 
U21 Provinciaux A Championnat 17/02/2019
17:00:00
Ecole europ A
Royal IV Brussels
 
U12 A Championnat 23/02/2019
13:00:00
Royal IV Brussels
Ganshoren
Palais du Midi
Provinciale 2B Championnat 23/02/2019
17:15:00
Royal IV Brussels
Evere A
Palais du Midi
Top Division 1 Championnat 23/02/2019
20:00:00
Royal IV Brussels
Spirou Basket B
Palais du Midi
Régionale 2A Dames Championnat 24/02/2019
14:45:00
Royal IV Brussels
Atlas Jupille
Palais du Midi
Régionale 1 Championnat 24/02/2019
17:00:00
Royal IV Brussels
Ste-Walburge
Palais du Midi
Régionale 2A Dames Championnat 02/03/2019
18:00:00
Spirou PdL
Royal IV Brussels
 
Provinciale 2B Championnat 02/03/2019
18:30:00
Eclair D
Royal IV Brussels
 
Régionale 1 Championnat 03/03/2019
15:00:00
Pepinster
Royal IV Brussels
 
U10 A Championnat 09/03/2019
13:30:00
Excelsior A
Royal IV Brussels
 
U8 A Championnat 09/03/2019
13:30:00
Excelsior
Royal IV Brussels
 
Provinciale 2B Championnat 09/03/2019
17:15:00
Royal IV Brussels
Uccle
Palais du Midi
Top Division 1 Championnat 09/03/2019
20:00:00
Royal IV Brussels
Basket Sijsele
Palais du Midi
U14 Provinciaux C Championnat 10/03/2019
13:00:00
Excelsior
Royal IV Brussels
 
Régionale 1 Championnat 10/03/2019
17:00:00
Royal IV Brussels
Liège Two
Palais du Midi
U16 Filles Championnat 16/03/2019
10:00:00
Royal IV Brussels
Gansh Dames B
Palais du Midi
U12 A Championnat 16/03/2019
11:00:00
Royal IV Brussels
Woluwe A
Palais du Midi
U14 Provinciaux C Championnat 16/03/2019
11:30:00
Royal IV Brussels
Woluwe C
Palais du Midi
U18 Provinciaux A Championnat 16/03/2019
12:00:00
Royal IV Brussels
Uaae
Palais du Midi
U10 A Championnat 16/03/2019
12:45:00
Royal IV Brussels
Woluwe A
Palais du Midi
U14 Provinciaux A Championnat 16/03/2019
13:30:00
Royal IV Brussels
Waterloo A
Palais du Midi
U16 Provinciaux A Championnat 16/03/2019
14:00:00
Royal IV Brussels
FBI A
Palais du Midi
U8 A Championnat 16/03/2019
14:45:00
Royal IV Brussels
Woluwe A
Palais du Midi
U21 Provinciaux A Championnat 16/03/2019
17:00:00
Bcs Uccle
Royal IV Brussels
 
Provinciale 2B Championnat 16/03/2019
18:00:00
Mt-St-Guibert B
Royal IV Brussels
 
Top Division 1 Championnat 16/03/2019
20:45:00
Fellows Ekeren BBC
Royal IV Brussels
 
Régionale 2A Dames Championnat 16/03/2019
21:00:00
Herve-Battice
Royal IV Brussels
 
Provinciale 3D Championnat 17/03/2019
12:00:00
Waterloo C
Royal IV Brussels
 
Régionale 1 Championnat 17/03/2019
14:30:00
Natoye
Royal IV Brussels
 
U12 A Championnat 23/03/2019
12:00:00
Uccle A
Royal IV Brussels
 
U21 Provinciaux A Championnat 23/03/2019
13:15:00
Royal IV Brussels
Runners A
Palais du Midi
U18 Provinciaux A Championnat 23/03/2019
15:15:00
Bcs Uccle
Royal IV Brussels
 
Provinciale 2B Championnat 23/03/2019
17:30:00
Royal IV Brussels
Cordiale A
Palais du Midi
Top Division 1 Championnat 23/03/2019
20:00:00
Royal IV Brussels
Antwerp Giants B
Palais du Midi
Régionale 1 Championnat 24/03/2019
11:00:00
Mons Hainaut Two
Royal IV Brussels
 
U14 Filles Championnat 24/03/2019
13:00:00
Nivelles A
Royal IV Brussels
 
Régionale 2A Dames Championnat 24/03/2019
14:45:00
Royal IV Brussels
Bellaire
Palais du Midi
U16 Provinciaux A Championnat 24/03/2019
15:30:00
Wavre
Royal IV Brussels
 
Provinciale 3D Championnat 24/03/2019
17:00:00
Ottignies
Royal IV Brussels
 
U16 Filles Championnat 24/03/2019
17:00:00
Ecole europ A
Royal IV Brussels
 
Régionale 1 Championnat 30/03/2019
20:30:00
Loyers
Royal IV Brussels
 
Régionale 2A Dames Championnat 31/03/2019
14:45:00
Royal IV Brussels
La Rulles
Palais du Midi
Top Division 1 Championnat 31/03/2019
17:15:00
Royal IV Brussels
Melco Ieper
Palais du Midi
U16 Filles Championnat 06/04/2019
17:00:00
Royal IV Brussels
Ottignies
Palais du Midi
Top Division 1 Championnat 06/04/2019
20:00:00
Royal IV Brussels
BC Gistel Oostende
Palais du Midi
Régionale 2A Dames Championnat 14/04/2019
14:45:00
Royal IV Brussels
Neufchâteau
Palais du Midi
Régionale 1 Championnat 14/04/2019
17:00:00
Royal IV Brussels
Mons Hainaut Two
Palais du Midi
U12 A Championnat 20/04/2019
11:00:00
Royal IV Brussels
Br-le-Château A
Palais du Midi
U14 Filles Championnat 20/04/2019
12:30:00
Royal IV Brussels
Canter
Palais du Midi
U14 Provinciaux C Championnat 20/04/2019
14:30:00
Royal IV Brussels
Anciens 13 A
Palais du Midi
U10 A Championnat 20/04/2019
15:00:00
Royal IV Brussels
Castors A
Palais du Midi
Provinciale 3D Championnat 20/04/2019
17:00:00
Royal IV Brussels
Castors C
Palais du Midi
Provinciale 2B Championnat 20/04/2019
19:15:00
Royal IV Brussels
Canter
Palais du Midi
U16 Provinciaux A Championnat 27/04/2019
09:00:00
Excelsior A
Royal IV Brussels
 
U8 A Championnat 27/04/2019
09:00:00
Ottignies
Royal IV Brussels
 
U18 Provinciaux A Championnat 27/04/2019
11:00:00
Excelsior A
Royal IV Brussels
 
U14 Provinciaux A Championnat 27/04/2019
11:00:00
Nivelles A
Royal IV Brussels
 
U16 Filles Championnat 27/04/2019
12:30:00
Ottignies
Royal IV Brussels
 
U19 Filles Championnat 27/04/2019
13:00:00
Royal IV Brussels
Eclair
Palais du Midi
U21 Provinciaux A Championnat 27/04/2019
15:00:00
Royal IV Brussels
Eclair
Palais du Midi
U12 A Championnat 27/04/2019
15:00:00
Auderghem A
Royal IV Brussels
 
U14 Provinciaux C Championnat 27/04/2019
16:00:00
Jodoigne B
Royal IV Brussels
 
Provinciale 3D Championnat 27/04/2019
17:00:00
Nivelles B
Royal IV Brussels
 
Provinciale 2B Championnat 27/04/2019
18:45:00
Nivelles
Royal IV Brussels
 
Régionale 1 Championnat 27/04/2019
21:00:00
Gembloux
Royal IV Brussels
 
Régionale 2A Dames Championnat 27/04/2019
21:00:00
Courcelles
Royal IV Brussels
 
U10 A Championnat 28/04/2019
10:30:00
Anciens 13 A
Royal IV Brussels